Прочее кулинарное

Почему людям нравится черных хлеб? В Европе это вообще редкость почему-то.

Людям нравится "черный" хлеб потому что считают его вкусным. Разве это не само собой разумеется? О причинах пищевых пристрастий можно рассуждать очень долго, и факторов, на это влияющих, может быть очень много, это вопрос о физиологии и психологии.
Не понятно что должен нам говорить факт о том, что "черный" хлеб в Европе редкость.
Натали ******
Лучший ответ
Гулнар Алыкулова В точку, но никак не по делу.
Генетика .фильм был об этом .я его например терпеть не могу, но и генетика моя родом из Африки .там только пшеница
РОжь у них не растет
в китае тоже только белый хлеб
Елена Маркова
не чёрный, а ржаной
это наша генетическая еда, как квашенные капуста, огурцы, грибы (не маринованные)
Почему Вы задаете такой странный вопрос? так можно спросить про любой продукт
**
*настя *
потому что у каждого свой вкус. логично? кому то и лягушка деликатес
Гулнар Алыкулова Нет. Ведь все из одного теста.
у каждого свой вкус, у меня от черного хлеба изжога
Белла Ловягина
Более того, без черного хлеба жить многие не могут !
Лично меня эта проблема не волнует, не ем ни черный ни белый
Но хорошо помню, что было время когда ел только черный и только подсушеный, потому что белого не ем с самого студенчества, а cвежий мягкий хлеб мне не нравится совершенно, не говоря о том что он создает кучу проблем
То есть я точно так же мог спросить окружающих, почему людям нравится белый и свежий хлеб? Это же несъедобно !
Ну и хорошо, что нравится! В нем как раз и польза.
а еще там супы не едят
Zaure Sakhiyeva
белый хлеб совсем не ем
На вкус и цвет...
В Европе черный хлеб далеко не редкость.
Черный хлеб - это русская традиция, он дополняет вкус еды и подходит не ко всем блюдам.
Aidana Kadenova
В Европе рожь особо и не сажали. Но вот в Германии черный хлеб даже очень в чести.
Tatjana Linnas
Магазинный не нравится, домашний - вкусно!
И что с того что в европе нет ржаного хлеба? Мне вот лично по фигу, что там в европе - мне нравится ржаной хлеб и я его ем, до остальных - по барабану.
Чёрный хлеб "Бородинский"у нас стоит 3,5 лари. Это за 250 грамм. 1 кг получается 14 лари. Столько же стоит 1 кг говядины на базаре. Дорогое удовольствие... Кстати в Испании я чёрный хлеб нигде не встречал...
потому что вкусы у всех разные.
они тысячи лет ели только хлеб из привозного зерна, традиция осталась, правда в Германии ржаной хлеб очень даже всегда любили, они много зерна покупали в России
Потому что он вкусный и с него пердак не так быстро растёт как от белого
За всех не скажу, лично мне он кажется сытнее, а на вкус нравится некая"кислинка",по крайней мере если куда-то в поход - всегда возьму с собой именно черный) из него и сухари вкуснее! и портится меньше
С Российской империи это пошло со времен Отечественной войны 1812 года