Прочее кулинарное

Почему чёрная и красная икра стоят от 10к рублей за 500 грамм, но рыбы в морях такой уйма. Неужели это деньги за доставку?

когда рыба в морях - она без икры
икра в ней когда она идет нереститься
Людмила С.
Лучший ответ
Надо было смотреть вчерашний прямой эфир с нашим президентом... (простите что слово президент с маленькой буквы написала)
там и про бензин вопрос был интересный)
Ну так это обычное дело: Людей - становится все больше и больше, а икры-то больше не становится, точнее наоборот. Если бы было ее столько же, сколько селедки, - так она и не дорожала бы.
Вика Нестерова
Попробуй сам поймай
Любовь Межина (Багаева) Я ловил.... Мы даже с друзьями судно снимали.... Поймали нормально так.... Можно сказать окупили затраты... (ну не судно, типа яхта для ловли рыбы... не знаю как называется)
Черная более 30 000 за кг
Ivchenko Ekateryna
Ivchenko Ekateryna Дешевле Паюсная черная
Осетровых в мире омтплось хрен да маленько. Пости все цивилизованнве страны наложили запрет на их добычу. Практически вся отечественная черная икра от садковых осетров. Лососевые вылавливаются хищнически, их стадо за последние 40 лет сократилось 30 раз. Скоро дикая рыба, причем любая, будет стоить как сейчас икра.
потому что ПОЧЕМУ оканчивается на "У"
(мне так мать в детстве на все вопросы отвечала))
либо: "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО")
Красная намного дешевле. У вас неверная информация.
А*
Антонина *
Любовь Межина (Багаева) Чёрная 22к за 500 грамм
Елена Смирнова Красная дешевле Черная дороже 19.500 р. за 1 кг
Во-первых, рыба бывает мальчик, а бывает девочка. Вот в рыбе-мальчик икры нет. Значит половина рыбы (примерно) только подходит. Во-вторых, рыба-девочка не всегда содержит икру подходящей степени зрелости. В-третьих, нельзя вылавливать рыбу сколько хочется, есть ограничения для сохранения популяции. В-четвёртых, рыбы то в морях уйма, а ты налови сходи её, не просто это и тоже дорого.
Прикинь сколько бы сперма стоила, а ведь людей тоже дофига...
потому что.
рыба которая дает эту икру-ее как раз и не так много
и особенно НЕ МНОГО -дикого вылова. именно такая икра дорого ценится.
человек постарался-уничтожил все почти.. люди хуже обезьян чес слово..
Юлия Журомская
Вика Нестерова Не оскорбляйте обезьян, они этого не заслужили.
искуственно создан дифсит, и бандитская торгсеть
Вот если все собрать, да на всех поделить. Вот тада! Но это, как известно, не катит...
Алена Агишева
а вы бесплатно согласны работать? Вот и рыболовы тоже нет.
Аня Кенгели
Аня Кенгели и поставщики и т. д.