а у нас дома гречку муж с сыном не едят.
не любят, не нравиться
это нормально))?
Прочее кулинарное
Ну вот не могу я есть икру лосося, как чёрную, так и красную! Вообще никакую не могу! Это нормально?!
моя бабушка без всякой икры до 83 лет дожила
Она вовсе и не нужна
просто те, кто жил у реки, ловили рыбу и кормились рыбой, рыбаки и семьи её ели, чтобы не выбрасывать.. . и торговали, чтобы не продешевить и пошло.. .
на самом деле, пока икра не оплодотворена молокой, в ней никакой "жизни" нет.. .
Вместе они плюс и минус, пошёл процесс, а по отдельности - еда едой,
как неоплодотворённые пищевые яйца с фермы.. .
Наполнитель желудка
Так икра к тому же ещё и солёная
Зачем вам лишняя соль?
Она вовсе и не нужна
Наполнитель желудка
Так икра к тому же ещё и солёная
Зачем вам лишняя соль?
Проблемы у всех разные: у кого суп жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие!
Ну и не любите)))
Лососевая - красная, черная - осетровых!
бедняжка ...
ыбу употребляй, её мечущую)) )
я вот вегетарианка, и вполне себе, и это нормально, не ем колбасу, и это нормально, моя жена ест, и, не поверишь, это нормально))) )
удачи
вы икру морского ежа не пробовали ...черную я тоже не люблю
Черная - это осетровая, а не лосося. Ешь кабачковую, она очч полезная.
Олеся Иванова
А Вы знаете, что одна баночка кабачковой икры - это тысячи неродившихся кабачат?
уже лублю.
в жены идешь?
Микоша Кайроллаевна
Нет!!!)
Для меня новость, что у лосося есть и красная икра, но, если Вам не нравятся эти деликатесы, что-ж.. . на вкус и цвет...
Конечно нормально, на вкус и цвет товарищей нет. А некоторым нравится селедка с мороженным.
да
Вполне нормально.. . Вы же не обязаны ее любить и питаться ей.
Почему не можете? Если денег не хватает, то это нормально. Тогда и я не могу. Если просто не хочется, то - зажралась (извините за выражение).
Микоша Кайроллаевна
Денег-то у меня хватит и на чёрную, и на красную, и на икру кота заморского))) Вот НЕ хочу! Противно!!!)
Черная икра у лосося - это СИЛЬНО, это на ПЯТЬ!
Знаете, я ведь тоже черную икру лосося есть не могу, какая-то она подозрительная.. . ;)
Она так прикольно лопается во рту. Неужели не нравится?
Попробуй кушать кабачковую.