Прочее кулинарное

А вы все приготовили для масленицы, икры то купили, черной и красной, для блинов?

да, лопатку уже купила удобную, и сковороду заменила)
Ольга Гурская
Лучший ответ
не люблю с икрой а остальное всё заготовлено
Arailym Tukenova
нет у нас никакой масленицы.
в полном разгаре Карнавал. икра красная сейчас есть, но никто не хочет. блины вообще никто не ест
Блины с икрой - не вкусно
Umida Umurzakova
Фу, не в обиду другим, терпеть не могу блины с икрой. У меня блины будут с творогом и изюмом, с мясом, послезавтра еще сделаю без начинки, к апельсиново-облепиховому джему.
*** Ольчик ***
Блины на Масленицу пекутся круглыми в честь Солнца и безо всякой начинки. Употребляются свернутыми ы трубочку или в четверть, обмакивая в сметану, мед, варенье. А про икру, черную, умолчим. Это опять твои подъ.... ки
Ирина Карпенко
пока нет, успеется
Один блин с чёрной икрой - 1500, со сгущёнкой - 150. (не евро, в рублях). Приезжайте к нам на фестиваль!
Самое главное, муку сегодня купила хорошую, качественную. А все остальное дома есть: и икра, и с/с рыба..
Ainyra Masenova
и икра есть, и масло, и рыбка, все есть.. обязательно к блинам.
Юлия Карташова
Вот почему-то икру ем только в волованах. с блинами или бутерброды-не мое.
Икра имеется, ну и для блинов все есть.
Mok@ *
Я атеист. Мне нет необходимости
Natali Aust
Рыбью икру ясть грешно. Рыба хороша запечёная, да под картошечку. Мы для блинов сметану будем закупать и мёд.
косоворотку погладил, сапоги начистил. главное гармонь не порвать .
сегодня курятину в фарш порубил и с грибами завернул в блин, тоже ничего... А к икре равнодушен, вроде банка лежит... кстати...)))
Milashka Milashka
Нет. Все еще впереди! Масленица же с 24 февраля по 1 марта.
Что для блинов то нужно, что заготавливать то?! Молоко, яйца, мука. Икра это для нищих, кто ее раз в год позволить себе может))) как мартышка и очки вы с этой икрой. начинок для блинов великое множество. а икру уж поешьте как есть, утолите жажду, почувствуйте себя богатым, коль вы так представляете бояр)))
Не люблю блины с икрой, хотя икра и так есть, красная. Черную вообще не понимаю. Больше вроде и готовить нечего пока, сами блины только испечь, это минут 10, необходимые ингридиенты всегда в наличии.
Яна Пахомова
Настоящие блины (не блинчики) хороши с "русской икрой", а это и не черная, и не красная, а - щучья.