Это не тяжело.... конечно у всех людей разные вкусы, но скорее отказ от употребления мяса не может вызывать затруднений потому что вызван либо отвращением, либо страхами... .
Например я ненавижу молоко и все виды мясных изделий.... что тут трудного не есть эту гадость???? бееееееее.... хР
Прочее кулинарное
Вопрос к Вегетарианцам... Тяжело не есть вообще никакого мяса? или вам просто не нравится?
Наверное некоторым тяжело. Пытаются себя поддерживать тем, что обзывают НЕ вегетарианцев всякими плохими словами. Думая, что это поможет им удержатся.
Я не вегетарианка, но интересуюсь разнообразной кухней.
Есть очень много разных блюд, которые ничем не хуже тех, что с мясом.
Складываются определенные вкусовые привычки и никаких проблем.
Легко и просто!!!!
нет не тяжело. не ем ни мясо, ни рыбу, ни яйца.. . питаюсь очень разнообразно: картофель, рис, макаронные изделия, всевозможные овощи и фрукты.. . по-видимому все то что едите вы только без мяса. нравится или не нравится это не ответ. я просто живу по своим принципам, не навязывая их остальным членам моей семьи или кому либо другому.
я МНОГО ВИДЕЛ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ НО МЕНЯ СМУЩАЕТ ТОЛЬКО ОДНО КАК они едят рыбу и море продукты! ! А к мясу они относятся спокойно так как оно очень опасное и можно заразиться, во общем едят только то что росло самостоятельно !!!А мясу не доверяют так как не знают из чего произошло!!!
В какой-то момент пол года назад случилось неприятное событие со здоровьем и охоту есть мясные продукты отбило совсем. мне не противно готовить или смотреть на мясо, но, когда я его жую, кажется, что ем пенопласт, а потом кирпич в желудке пол дня лежит. просто, не хочется мяса. в такой ситуации совсем нетрудно его не есть. тем более что я употребляю творог, сыр, кефир, яйца и другие продукты животного происхождения и рыбу
нуу... я вообще легко перенесла расстование с мясом =) не ела 3 года.. вот/ недавно, на майские праздники, с друзьями ездили на природу.. шашлыки конечно.. я кусочек попробовала... мне сразу стало тошнить и голова кружиться..
Я к мясу както равнодушна, поэтому запросто обхожусь без него. Обажаю блюда из овощей особенно из картошки, хотя неизвестно что вредней.