Прочее кулинарное

вы бы могли стать вегетарианцем? что для вас отказаться от мяса?

И*
Ирэн *
для меня отказ от мяса - это добровольное решение того или иного человека, уговаривать попробовать кусочек не стану. Того же вправе ожидать и от вегетаианцев - чтобы меня не пытались обращать в свою веру.
Катюшка Верещака
Лучший ответ
Я не хочу быть лысой, без ногтей и выглядеть лет на 10 старше!!!. (как большинство веганов)
Нет. Глупость.
Vita Krivoruchenko
1. Нет, потому, что кое-что читал по физиологии человека.
2. Откровенная глупость и невежество. Впрочем, многие предпочитают быть дураками, ведь счастливее всех дураки и сущеглупые.

Да вон вам, пример вегетарианца вверху. Ляпнула глупую догму и довольна.
Вера Пекусова
нет, не смогла бы
У меня в пост появляется слабость через неделю, поэтому вегетарианцем не смогу стать
Я уже полтора года как вегетарианка =) Счастлива как никогда =)
Я вегетарианка уже 8 лет. Никого не ем. Смотрю на животных как на друзей. А друзей не едят!
Elda Elda
Не всем это можно по состоянию здоровья. Мне например, нельзя.
Некоторые его не хотят и все, вот и пусть веганятся) я больше всего люблю мясо тушеное в овощах, чтобы лука, перца, помидор побольше и острый перчик туда
Не, не смог бы.
Мясо как никак нужно организму для развития. Мужскому точно)
И вообще надо правильно питаться, с утра кашу навернуть, пообедать хорошо, щи котлеты, картошечка
Юлия Ремишь
Нет не смогла бы
Много всего, помнится в одной из серий сериала Доктор Хаус он называет вегетарианцев идиотами)) )
Ну, а смысл? Если врачи диету приписали это одно, если же самостоятельно принял такое решение это другое!
Скорее откажусь от сладкого, чем от мяса.
Анна Грицаева
Не смогла бы отказаться, без курочки в духовке не представляю свою жизнь))))
смогла. не есть животных-хорошо. т. к. я их люблю
неа - слишком люблю мясо