Прочее кулинарное
А вы могли бы отказаться от мяса по этическим причинам
ну и чтобы заодно спасти планету?

я не ем мясную пищу двадцать пять лет, так как считаю его не полезным, а вредным и я очень люблю животных))))
Елена Аллянова
я тоже люблю. в видее окорока и стейка
Vasilina Zubankova
брешешь, тп с ушами, без животного белка человек помре, а при недостатке, в твоём случае это сразу видно, деградирует.
Нет .мясо это еда для человека, основная .если не есть животных, они расплодятбся, и их придется отстреливать .посмотрите на австралию, кенгуру больше чем населения страны

Мариша Вдовкина
да легко.
но трупожорам не понять.
у меня нет таких причин, чтобы я исключила полезные элементы для своего организма
нет категорически.
не виду в этом никакой этичности.
НАОБОРОТ.
Вегетарианцы - люди крайне бездуховные. прогрязшие в грехе гордыни. Ведь они считают себя лучше окружающих, раз они не едят мяса
не виду в этом никакой этичности.
НАОБОРОТ.
Vasilina Zubankova
вот именно, вегетарианцы брехливые твари, говорят одно, а делают другое, так как без животного белка человек помирает.
во время поста я не ем мяса.
Я не собираюсь отказываться ни по каким причинам.
нет
нет.
Не вижу в этом смысла это не спасет планету.
да
Не вижу этическим причин отказываться от мяса. У меня был период в несколько лет когда я мясо не ела, просто не хотелось. Закончилось это для меня плохо.
да! как то меньше его и хочется с возрастом....
По этическим нет. По состоянию здоровья придется
Оксана Запевалина
Скорее это тот фактор, который отменит все этические, идейные и нередко стороны здравого смысла. Будьте здоровы, от души желаю.
Нет.
Современные куры на птицефабриках по сути те же безмозглые овощи с грядки. А свиней мне не жалко. Говядину не ел уже давно. Дичь лесную не употребляю и не уважаю охотников, которые ради развлечения готовы стрелять в лесных или степных красавиц.
Нет. Сам на скотобойне работал
Так то могу если меня будут обеспечивать едой без мяса, а в деревне мясо это основная еда, свиня куры гуси утки телёнок
Нет конечно. Даже если доктор скажет что мясо меня убьёт я от мяса не откажусь
если я не буду есть мясо, свинья не останется в живых
ее всё равно забьют и съедят
физиология человека такова что ему необходимо есть мясо
кто я такой чтобы идти против природы
ее всё равно забьют и съедят
кто я такой чтобы идти против природы
Этика разная до или после обеда по расписанию
я психически здоров и нет причин медленно убивать себя не питаясь мясом. ты можешь проще помереть, пойти и удавиться. человек без животного белка деградирует и помирает долго мучаясь, так как есть незаменимые аминокислоты, и у человека нет бактерий их синтезирующих. так чё тянуть то, сразу и решай проблему.
По этическим скорее нет, возможно по идейным. Но здравый смысл возьмёт верх ((
тык я веганил, но получались только трудности для себя и окружающих.. жрал людей и себя
выше головы не прыгнешь. но, подтверждаю, питаться тольо овощами возможно, но только массово, в бистро бананов не купишь
Люди восстали на Бога и придумывают всякие законы противоречащие законам Писания, ни лучше ли над собой работать и учиться духовным качествам, ни убивать, ни воровать, ни врать. ИТД.
человеки уничтожают планету другими способами, а не поеданием мяса и рыбы.
Нет