Прочее кулинарное

Резко захотелось отказаться от мяса.

Мои вкусы стали странными (я не могу заебеременеть если что), мне практически совсем не хочется есть, кажется что еда выглядит не так, как раньше, т. е. раньше я переедала, а сейчас ем только при сильном чувстве голода и у меня появилось отвращение к мясу, в особенности к курице, хотела съесть сосиску, но когда я на нее посмотрела мне захотелось ее выбросить, раньше у меня таких причуд не было. Сижу вот ему гречу (!) с морской капустой и маленькими картофельными котлетами, почему так?
P.S. до этого сидела на питьевой диете 2 недели, но не думаю что причина в этом.
«P.S. до этого сидела на питьевой диете 2 недели,»
Если так бездумно относиться к своему здоровью, то можно не только заболевания обмена веществ получить, но и реально гормональный фон расшатать. Да и психику тоже.
Марина Брагина
Лучший ответ
Анорексия посетила
Ольга Генчева
Людмила Баринова Такого не может быть, хватит шуточки шутить, сейчас то я сижу ем
Еще раз тест на беременность..
Кинни Doll
За щеку его
Первые признаки анарексии
Ольга Сумина
Совсем зажралась-куй за мясо не считает.
Надя Чан
Ну и не ешь его, замени растительным белком. Вообще, есть надо только то, что хочется. А ты случаем сейчас не беременна?
Пищевое поведение меняется на протяжении жизни. Мы вот от свинины отказались лет 8 назад, не можем ее есть. Я периодически не ем какие-то продукты, а потом вдруг очень хочется купить и съесть именно это
Анна Петрова
..ну вот как раз самое время... Великий пост начинается.... заодно и поймете будете ли потом его есть или нет....
Иногда вкусы меняются
Вика :3
И вот, что странно, именно отказ от мяса это то, о чем оповестить весь мир стоит непременно. Нихрена хорошего, я Вас могу заверить. Ваш ЖКТ чудить благоволит.
Организм требует овощи
Отвращение к мясу, это первый признак проблем с печенью... Вот как начнете питаться без диет, так и забеременеете...
Мiss Kapriz
Отвращение к мясу могут вызывать разные причины: недавно перенесенные заболевания, депрессия, стресс, проблемы с ЖКТ, нервные патологии, беременность, онкология.
Наличие абсолютно всех психических заболеваний в зачаточном состоянии присутствуют у каждого человека . Поэтому, наверное, не хочется выбиваться из толпы, быть как все, вдруг подумают чего . Я считаю - пробуйте, в этом ничего такого нет, кто то же из людей придумал диеты - опробовал их на себе, а как увидеть то, чего не видят другие? Методом проб и ошибок на своей ( извиняюсь ) шкуре
Дарья Афонина
У меня послей спайса так же