Прочее кулинарное

Почему у некоторых вегетарианцев столь прекрасное здоровье? Они же отказались от мяса, в котором очень много витаминов..

А ещё они врут, что мясо - одна из причин рака и сердечных заболеваний, ссылаясь на ВОЗ (всемирная организация здравоохранения). Неужели они ведут информационную войну против мясоедов??
Natalia Dudnik
В криминальных сводках только и появляется, как какой-нибудь бухарик сьел бифштекс, запил вином и водкой, вышел из ресторана и стал драться с таким же, который поел мяса и выпил водки :)
А вы говорите, вегетарианцы агрессивные.
Хотя я знаю одного очень доброго вегетарианца, который любил животных... Общался очень тактично с женщинами. Имел талант в изобразительном искусстве...
И стеснялся ездить в концлагеря, которые были построены по его приказу.
Наталья Чаркина
Лучший ответ
Здоровья у них нет .выносливость тела появляется .ну не всем веганам же мешки таскать приходиться
А что не так? У некоторых вегетарианцев прекрасное здоровье, несмотря на отказ от мяса, потому что организм пока справляется ))
Юлия *
Танюшка Симпапушка совершенно верно!
Причины рака не в мясе. это верно, тебе врут. Но то что наш организм не приспособлен для переваривания мяса и сырых растений, кроме фруктов . это верно. Физиология... мать её...)
Лидия Смирнова
Прекрасное здоровье и многих алкоголиков. Многие до 80 без особых проблем доживают.
Катя Булавина
Индира Сайфутдинова А могли бы до 100 дожить
Просто у некоторых вегетарианцев от рождения очень крепкое здоровье и наступит таки время когда они его добьют. Здоровье не вечно.
Я замечал обратное. Сонливость, обмороки, бледный цвет кожи, замедленная реакция, апатия.
увы у них очень херовое здоровье... все крайности вредны... вредно и обжираться мясом и вредно от него отказываться.... у меня на приеме была пара "бесплодная". ни пьют, не курят, мясо не жрут... Рекомендовал на три дня на шашлыки с палаткой. Вернулись с беременностью.
Катя Жигалова
Лидия Смирнова Там дело в спиртном было..)
Вот. А вы посмотрите кто главные спонсоры американской организации, которая и твердит, что мясо полезно. ВОЗ) =
Татьяна Щербакова Я знаю одного очень доброго вегетарианца, который любил животных... Общался очень тактично с женщинами. Имел талант в изобразительном искусстве...
прекрасное здоровье у них не потому что жрут одну траву. а потому что есть запас жизненных сил организма.... но как они иссякнут сразу на мясо перейдут
Любовь Фролова
Тебя что бомбит?
Они правду говорят, а вам страшно в нее верить, из зоны комфорта она вас выгоняет, думать головой заставляет. Вот и написываете этот бред про войну,
Natalia Dudnik Да, меня раздражают, бесят вегетарианцы. Они очень агрессивные...
они не работают на тяжелых производствах. например если веган на стройку попадет очень скоро начнет мясо лопать.