Прочее кулинарное

Почему вегетарианцы столь прекрасно чувствуют себя без мяса и питаются бОльшим количеством блюд, нежели мясоеды?

Alla Vinnik
Alla Vinnik
50 545
ово-лакто - также полноценно, не хуже вонючей американской буйволятины, а пшенично-бобовый белок сопоставим с мясом, немногое можно добавить. Кстати и мясоеды могут питаться ущербно, тоже нужны витамины из аптеки..
МЦ
Марьяна Целищева
64 408
Лучший ответ
Дарья Волкова буйволятина - одно из самых полезных мясных продукто в мире. почему "вонючая"? кто вас кормил "вонючей американской буйволятиной"?!! это явно игра вашего больного воображения....
Я не вегетарианка, но я бы хотела сказать спасибо всем тем вегетарианцам, благодаря которым все эти годы я ела такие вкусные стейки, бургеры и ребрышки. Спасибо вам, коровы.)))
Indiro4Ka Popova
Indiro4Ka Popova
91 564
,,,,прекрасно чувствуют себя без мяса,,,,
ты им веришь на слово?
он по тихому жрут сало и завидуют НОРМАЛЬНЫМ людям черной завистью
Где же большим? Теми самыми что и мы минус мясо, молочка, морепродукты, яйца, рыба и т. д
Я знал только одного вегетарианца. И то недолго. Как только у него появились деньги стал нормально питаться
Кто сказал? Я себя с мясом, рыбой, фруктами, овощами и прочим прекрасно чувствую и питаюсь разнообразно, блюд в обиходе множество .
Сафарова Мария
Сафарова Мария
56 849
ХЗ почему... мне и спросить не у кого, чтоб вам компетентно ответить..
Елена Новикова
Елена Новикова
65 959
их проблемы
Natalya Minaeva
Natalya Minaeva
84 825
А дурачкам везде хорошо. И чувствуют себя прекрасно!
Cveta Terenteva
Cveta Terenteva
59 087
Это Вы сами придумали или на Дзене прочитали?)))))
Простая комбинаторика - минус компонент, стало быть, меньшее число вероятных комбинаций. А минус десять компонентов?
Так что, неувязочка у Вас с логикой.
именно поэтому Вы вчера спрашивали, как готовить шиншилл?
Дарья Волкова дык покурил что-нибудь другое - вот и спрашивает))))
Да кто вам сказал, что они себя "прекрасно" чувствуют? Надоели эти веганы со своей салатно-ореховой пропагандой!
Елена Шарипова
Елена Шарипова
81 616
Если они себя прекрасно чувствуют, чего они лезут ко всем и агрессивно втюхивают свой образ жизни? У них одном месте свербит?
*** Dilbar***
*** Dilbar***
74 529
Вынужденны питаться большим и количеством пищи как в разнообразии так и килограммами, ибо организм требует и требует замену мясному. Бедные люди.
АЯ
Алёна Я
49 460
Бред сивой кобылы.
Ну прекрасно они себя не чувствуют, ходят как сонные мухи.
в советской армии служил... чечены и даги сало жрали после 22.00....а аллах ночью не видит... веганы такие же...
ДС
Дарья Савчук
38 518
Скорее всего врут. Употребляя некоторые "пищевые добавки". Например рыбий жир в капсулах и тому подобные препараты, содержащие необходимые вещества.
Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
35 089
Хочу быть вегетарианцем. Но не могу. Везде еда мясная. Я питаюсь в ресторанах и в кафе .
А потом паркинсоном болеют
Фантазируют, ничего прекрасного они не чувствуют.) Показывали вегетарианца, здоровье у него стало только хуже после длительного отказа от мяса и он решил, что всё же видимо ему нужен животный белок. Но так как он всё же вегетарианец, то стал готовить и употреблять блюда со своей кровью.

Похожие вопросы