Прочее кулинарное

Почему вегетарианцы не едят мяса, но живут дольше мясоедов?

Потому и живут дольше и лучше, что не едят...
Яна Никифорова
Лучший ответ
Когда подобные вопросы задаете, то ссылочки кидайте, обсудим, а так это как "в лужу пукнуть")
сплошные пузыри и ни одного аргумента...)
Читая комменты поняла что доказательств не будет. Вегетарианцы дохнут намного раньше, даже не пытайся спорить иначе после полтоса сталкиваются с остеопорозом и болезнями суглобов, я уже молчу об известных людях умерших от рака кишечника. В Японии есть провинция где едят много свинины которую варят как студень, так вот ВСЕ люди там живут более ста лет, об этом есть видео снятое командой Д. Комарова.
Маргарита Пирцхалава Всё ложь от и до. Мясоеды дохнут от рака кишечника, как и от всех видов рака гораздо чаще. Впрочем, как и от сердечно - сосудистых заболеваний. Мясоедение - медленное самоубийство как и курение))
имена фамилии давайте тех и других и ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ, подтверждённую подписями и печатями
Маргарита Пирцхалава Сейчас, только шнурки поглажу.
есть такой анекдот.
Журналистка приехала в село, которое слилось долгожителями.
на улице увидела старика.
- Дедушка, а сколько вам лет??
- Мне уже 120 лет!!
- Ого!! А как вам удалось так долго прожить? Вы вино пьёте??
- Даже не прикасаюсь!
- А мясо едите!
- Тоже не прикасаюсь! И с женщинами не якшаюсь!!
- Ну наверно поэтому так долго и живете!
Вдруг в доме раздался грохот и вопли.
- Что это там у вас??
- А!! Это отэц!!! Каждый лень нажарит шашлыков, наведет баб, напьются как свиньи и скандалят!
предоставьте официальную статистику по данному вопросу
Юлия Титова
Где статистика? Уже не в первый раз задаю этот вопрос, ответа ни разу не было, а брякнуть впустую много ума не нужно...
Ольга Вдовиченко Когда Остапу нечего было сказать, он говорил хотя бы ИБО))
а тут взрослый мужик сидит и х... й занимается, клоун)))
Они дольше не живут
ну если вы считаете жизнью существование паралитика после инсульта... это ваше право.
- Обмен веществ медленнее
- Разве это жизнь?
Это ложь. Мой прадед прожил 99 лет и очень любил мяско. Дед прожил 87 лет и тоже кушал мясо.
Какая глупость )))
Ирина Буторина
Вегетарианцы, ходят как мертвецы с бледным цветом кожи, постоянно падают в обморок, в общем живые трупы.
Яна Никифорова ;-) в свои 46 от баб отбою нет... 5 детей, из них двое уже взрослые и крутые спортсменки. Мастер спорта- нормально? А 5-кратная чемпионка мира? ;-) актуализируйте ваши знания, уважаемый...
до тысячи лет?
Пруфов конечно не будет?
Светлана Кучер
Это они сами об этом заявили
Те вегетарианцы, которые дохера пи-дят про их чудо-питание, долго не живут!!!
Потому что это они сказочные сказочники.
Яна Дудник
доказательства есть?
Елена Новикова это как анекдот
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Людмила Аботурова Если не есть мясо, становишься злым от голода. А злыдни всегда живут дольше. Почему-то...
Это ты от кришнаитов услышал? Лечить тебя надо. Шашлыками, пивом и девушками.