Я с Вами согласна... даже ответы не ставла досматривать\
сто раз предлагала адмснистрации мэйла создать отдельную подкатегорию для вегетарианцев... и пусть они ТАМ бодаются ((
Прочее кулинарное
Как думаете почему вегетарианцы считают что мясо вредно, они думают, что если не будут его есть проживут 100 лет что ли?
Ирина Осадченко
самое интересное, что они-то молча не едят мясо, но всегда подвергаются нападкам мясоедов )
Алия Жумадилова
не модеры а упертые бараны
Айгулька Рамилевна

Да, и животных жалко, и мясо считают вредным, вроде как оно в кишках гниет. Я этого не понимаю, но кто знает как жизнь сложится. Пока без мяса себя не представляю.
лично знакома с некоторыми вегетарианцами-многие больны, и очень нервные. Но это что-то в голове наверное: мне тоже жутко смотреть на торчащие из кастрюли ноги, поэтому режу помельче )))
я тоже не понимаю-
человечество с древности охотится.. и употребляет мясо, люди не травоядны))))) как некоторые животные
но если рассудить-убийство души которая ходит дышит-и убить, чтобы насытиться-просто наша психика привыкла к тому-что -какой то скот-был нами одамашнин для пищи.. а какой то нет... кто то не приемлет.. эти законы-и желает быть вегетарианцем
Tanny Onofrey
Людей подсадили на мясо в 19 веке.
у них просто нет денег намясо
кусочек рыбы с листьями салата - отличный ужин
белок бывает молочным, растительным м мясным
слон и лошадь не едят мяса
однако сильны и выносливы
слон и лошадь не едят мяса
однако сильны и выносливы
Тамара Сомова
хорошее сравнение. Теперь сравните нервную и мозговую деятельность (главные энергопотребители) слона и человека
Алина Альшевская
Слон и лошадь такими созданы от природы, они изначально такие, не несите чушь.
каждый живет как он хочет, что вам до них? у меня друзья вегетарианцы, никто ничего не навязывает.. и кстати ничего полезного в этом нет, анализы ухудшились.. просто им жалко зверушек
Кто ж знает почему у них в голове каша, это вопрос не к нам а к психиатору. Или к главе их секты.
причины вегетарианства у всех разные. А здоровье и долголетие - это бонус за правильный выбор
Марина Долбня
бред
и что это за жизнь?
Истина о питание.
Которая тщательно скрывается.
Дело в том, что питание человека основано на потреблении организмом питательного планктона из бактерий живущих в кишечнике, популяция которых развивается на употребляемой человеком сырой растительной пище.
Варёная же пища является безполезной и вредной для этих бактерий. И современный человек злонамеренно подсаженный на варёную пищу, таким образом уничтожает свой источник питания. Потому постоянно испытывает голод, который пытается утолить плотью животных, которая напоминает по составу питательный планктон. То есть мясо является заменителем. Но заменителем несущим массу вреднейших факторов.
Во первых состав плоти животных немного отличается и разбаллансировывает и напрягает организм, что его ослабляет. Во вторых, на переработку грубого мяса, организм тратит колоссальное количество энергии из своих ресурсов, создавая иллюзию прилива энергии, якобы от употребляемого мяса. Причём тратит значительно больше, чем получает. Тем самым сильно истощая организм. Главный же вред мяса кармический, человек принимает на себя ответную реакцию насилия и причинения безпокойства. И самое неприятное, что он берёт на себя кармическую грязь съеденного. Также его сознание опускается до уровня съеденных им.
Аппендикс же является, последним прибежищем питательного планктона, потому удаление его, обрекает человека на неправильное, вредное питание, что кроме того заметно
демонизирует личность. Сейчас аппендикс злонамеренно удаляют людям якобы заранее для профилактики. Создав ложную установку, что аппендикс абсолютно не нужный и безполезный орган, ошибка природы. Интересно как можно поверить в то, что природа может ошибаться?
Правильное питание, основанное на вегетарианстве и сыроедении, теперь полностью заменено людям оккупантами. В результате чего, продолжительность жизни сократилась на порядок. Постоянные болезни, депрессии и отупленность. Достигнуто то состояние, которое требуется от доноров рабов.
У наших предков был замечательный инструмент, для приготовления здоровой пищи, это русская печка. Именно томление, а не варка её суть. То есть пища готовилась незначительным продолжительным нагреванием. Сохраняя полезность, оставаясь практически сырой при видимости варёной.
Главный секрет и все факторы истинного здорового питания сейчас тщательно скрываются, искажаются и профанируются, по известным причинам. Власти не нужны, долгоживущие здоровые и умные люди. Нужны зависимые потреб… и.
Которая тщательно скрывается.
Марина Долбня
чушь собачья
У них и спроси, мне тоже интересно
вегетарианство это образ жизни со своей идеологией
Динара Кинжаева
или другими словами- психическое расстройство.
Марина Долбня
дура тупая
Они не считают что мясо вредным!!! просто они против убийства животных
Марина Долбня
Что за бред. Когда ты чистишь зубы ты убиваешь миллионы живых организмов
В первую очередь из-за убийства животных, определенный контингент людей становятя веганами после просмотра фильмов о том как делают колбасу и посмотрев современный процесс убоя скота и обработки в убойных цехах.
Во вторую очередь чем-то это полезно, веган еще и от сахара отказываются. В общем у них даже кожа здоровей выглядит
В библии так и написано. от 100 и более
Лично я вегетарианка, уже как год живу без мяса и тд
Мне нравиться))
Пошла на это не из за того что жалко и тд, а просто ради интереса)
Мне нравиться))
Марина Долбня
понятно, модно же...
Марина Долбня
дура тупая
наверное для них мясо пративно и потому что вегетереанца часто бывфют хиппи