Прочее кулинарное

я вегетарианка,ненавижу мясо и рыбу.реально ли найти мужа вегетарианца? Есть ли такие мужчины,ненавидящие мясо и рыбу?

Татьяна Донец
уверена, что можно
было бы желание
тем более, что сейчас все больше и больше вегетарианцев
Танюшка)) Луговая
Лучший ответ
Анна-Виктория Лебедева (Епифанова) а также солнце едов всяких разводится,которые будут не навидеть травоедов,во расклад!!!))))
насчет "ненавидящих" не знаю, но мужчин, не употребляющих мясо и рыбу, полно.. . только вряд ли они страдают паразитофобией.. . обычно у них для этого другие причины...
Реально, сейчас много импотентов, а ты все равно фригидная при таком питании
Анюта Миллер откуда такое мнение??
Татьяна Сайферт Вегетарианство- нарушение нормальной физиологии питания
Татьяна Сайферт Ну так покупай чистые продукты, умей грамотно и чисто приготовить! А в крайнем случае паразитозы сейчас лечатся в пару дней
Татьяна Сайферт Извините, не хотелось бы вас обижать, но для таких утверждений нужно иметь специальное образование. У меня оно есть, а у вас?
Татьяна Сайферт Нет, у меня 2-я степень по биологии и физиологию человека и животных я знаю лучше медиков. Поверьте, пожалуйста, что вы сильно ошибаетесь!
Да полно таких! Только они предпочитают общаться с такими же как они очаровательными мужчинками...
а вам какая разница что он будет есть?
Татьяна Донец Не хочу готовить еду из мяса и рыбу с брезгливостью!
практически нет, так как долго в этом случае не живут, "хищники")))))))
Таких мужчин надо опасаться!
Галка
А почему обязательно ввегетарианца? Просто пусть муж мяссо ест, а вы нет=)
Татьяна Донец Юля, просто мужа будет жаль, что он будет есть паразитическое мясо! Да ещё готовить с брезгливостью, где будет мясо-не хочется!
Конечно есть, у меня сын такой уже 7 лет вегетарианец, но он занят такой же вегетарианкой.
Не надо так громко о своих привязаностях.
Наталья Семина
Я мясо терпеть не могу, а рыбу люблю. Я думаю конечно можно найти чтоб мясо и рыбу не любил, всё возможно!
Н*
Неангел ***
Татьяна Донец От рыбы паразитические черви заводятся не менее!
а силёнки где он брать будет . мужику надо жрать мсяо.
Анюта Миллер не в мясе сила)
Татьяна Донец В хлебе. От мяса заводятся паразитические черви. Слышали о СОЛИТЁРЕ???
Муж не ест мясо, а я ем. Готовлю отдельно, для каждой кастрюли своя ложка (нельзя ложкой мешать мясо, а потом картофель). Или вы даже смотреть не можете как едят мясо?
Татьяна Донец Дааа-да -да,я как с брезгливостью смотрю на тех кто ест мясо, колбасы, сосиски,шашлык,рыбу! Насмотревшись видео о паразитических червях - я мясное и рыбное не буду есть до смерти!!!!
...ой, да запроста.. . мясо, рыбу, женщин- пол Москвы ненавидит...
у меня муж - вегетарианец (мясо-рыбу не ест)
были проблемы первое время, что готовить, чтоб всем вмастить, потом устаканилось
Татьяна Донец повезло вам,завидую
***александра*** Александровна я так не думаю, мне очень не повезло с пристрастиями мужа в еде, с учётом, что я его учила варить макароны в 30 лет
А вам обязательно нужно что бы ваша вторая половина тоже не любила мясо и рыбу? Определенно такие мужчины есть, ищите, если для вас это принципиально))
ето один из них. Какой мужик нормальный откажется от мяса да еще от фосфора .Зачем тогда вообще жить. Да еще если вкалываешь ШАХТЕРОМ, СТАЛЕВАРОМ, ГРУЗЧИКОМ.... Ноги протянешь
Наверняка есть, но ведь выбор тогда значительно уменьшается!
Да, конечно есть!! ! Но есть ещё более строгие, которые не кушают мясо, рыбу, яйца и не употребляют алкоголь! Не играют в азартные игры и не гуляют на право и налево! Это те люди, которые изучают Сознание Кришны!
Если заинтересовало Вас, то пишите в личку! Обязательно отвечу!
а что, сложно приготовить для мужа мясо или рыбу?...
достаток глаза застит . пора в Зимбабве . там кроме подножного корма ничего нет . и гомодрил хватает .
Татьяна Донец Я что-то не поняла что вы написали,хоть и два раза прочитала. Что вы имели в виду?
конечно, в мире полно ненормальных)))
Татьяна Донец Богдан, а по-вашему, люди которые едят мясо, сосиски,шашлык, колбасы и рыбу - нормальные? Ведь от мясного и рыбного заводятся паразитические черви в организме! По-вашему,иметь 15 метрового солитёра, ленточных червых и прочую гадость -ЭТО НОРМАЛЬНО???
Вместе хотите ненавидеть?
Татьяна Донец Верно. Ещё вернее, вместе не будем иметь паразитических червей в организме. Когда я вижу мясо, сосиски,шашлык, колбасы и рыбы - у меня срабатывает рвотный рефлекс.Не смотрели видео о паразитах? Советую!
Я тоже например не люблю рыбу и мясо и ем очень редко только в гостях если люди готовили старались. Если это очень для вас важно познакомтесь с кем нибудь на соответствующих форумах, например о вегетарианской кухне и т. д.
Есть. Те, кто занимается йогой. Ищи поджарых)))
я думаю что вполне возможно!! ! кто ищет тот всегда найдет!!!