Прочее кулинарное
Ненавидеть мясо - быть вегетарианцем?
Ненавижу мясо. С раннего детства я не могла его просто даже в рот положить. Больше 16 лет питаюсь овощами, фруктами, салатами, сладким и мучным. Из "животных" могу съесть только ножку курочки. Меня тошнит от жирного. Даже видя жареного поросенка, становится жалко. Считаю это каким-то каннибализмом. Пельмени всегда очищаю от кусочков фарша и съедаю только тесто. Это нормально?
монахи тоже редко мясо едят, и люди очень религиозные - они соблюдают все посты (а их, поверьте, очень много), к тому же постятся по средам и пятницам круглый год - это, значит, готовят на воде и том самом постном масле
к тому же много времени уделяют молитве, труду и воспитанию у себя не ненависти, а любви и смирения
Ирина Ирина
Монахи не едят мясо. Рыба - да, частый гость на столе, почти ежедневный.
Вы не вегетарианец. Просто вкусы такие.
Степень нормальности определяет врач- психиатор. А по поводу свиньи это не каннибализм. Это братоубийство.
Мясо, и даже мясо поросенка - это не всегда жир. Просто у Вас дома не умели готовить мясные блюда, вот Вам и показалось с детства, что это отрава.. Я тоже ем его очень ограниченно, раза 2 в месяц, только в чистом виде, никаких колбас и прочего... А что есть вегетарианство Вам следует посмотреть соответствующую литературу, они не только мяса не едят, но и на другие продукты табу.
нет, это иметь психическое отклонение
Нам вас не понять .. вся семья мясоеды..)
А курoчку не жалкo?
Не задавайтесь подобными вопросами. Ешьте что считаете нужным и все. Организм сам подсказывает. Если бы Вам было больше лет, я бы сказала, что отвращение к жирному - проблемы с желудком или поджелудочной. а так, чисто психологическое. Я, например тоже, не религиозна, но свинину не могу кушать... Молоко не переношу... Значит так сложилось. Не задумывайтесь и живите свободно. Дополню. Я не могу есть кроликов, например, это уже психологическое. Просто не представляю этих пушистых на тарелке.
Можно и не быть?
Не ешь мясо, и у тебя сейчас всё порядке со здоровьем ?
Zhamilya Babaibekova
У меня всё отлично со здоровьем. И даже с фигурой
Инна Борисова
ем мясо зачем мне сломанные кости
Ненавидеть мясо - быть вегетарианцем?
- нет
Ненавидеть мясо - ненавидеть зеркала
Zhamilya Babaibekova
Ты хоть сам понял чё сказал