Прочее кулинарное
Что бкдет, если вегетарианец съест мясо?
Я вегетарианка и мне интересно, что будет если вегетарианец съест мясо? Я сама не хочу мясо, но всё же интересно.
Подсядет с первого раза...
Понос прошибёт.
И летать будет на реактивной тяге.
Хоть поест по-человечески.
после смерти попадешь в вегетарианский Ад.
Если стаж недолгий, то понравится, если длительный, то может плохо перевариваться, поджелудочная перестаёт вырабабывать ферменты для его переработки
Пронесет. Организм отвык переваривать мясо.
плохо точно станет или рвота..
станет нормальным человеком )
Наверное, поймет, что это- вкусно!!! !
Человек- априори - хищник, отказывать себе в животном белке - стремиться к недостатку микроэлементов в организме... .
Короче- хуже НЕ будет!!!!
+ много к ответу ТатьЯны
организм мог "отвыкнуть", если в течение долгого времени не ела мяса
(из-за этого могут быть проблемы с пищеварением, ощущение тяжести в желудке, вздутие и так далее)
если выберешь есть мясо, то постепенно снова привыкнет
(чем дольше не ешь, тем неприятнее может быть процесс привыкания)
поэтому если решишь поесть мяска, выбирай на первый раз нежирную вареную/тушеную/запеченную курицу без кожи или рыбу и совсем маленький кусочек
в принципе так с любым продуктом, не только с мясом, обстоят дела
Он офигеет
ничего не будет кроме ощущения что съел гадость
он поймет что был не вегетарианцем. а просто временно отказывался о т мяса.
Только что съела кусочек и ничего, даже понрааилось))) вкусно))). Если хочешь то лучше съесть . Немного, естественно.
Кстати, мы не хищники))) и без мяса прекрано прожить можем.
Но т. к. мы уже привыкли к этому продукту, то всегда будет возникать аппетит на мясо. Просто еще не достигли высокого уровня духовного развития и живем животными инстинктами.
Смерть не наступит- это точно...)) ) Все остальное пережить можно)
Я пробовал - ощущение что то несъедобное и сильная сонливость. Прям охото спать, пока не перевариться.
Если съест очень много, может быть заворот кишок, если немного, то ничего не будет, просто временное ощущение тяжести