Прочее кулинарное

Перечислите, что еще не едят вегетарианцы, кроме мяса?

Не едят мясо, рыбу, кур, яйца.
Веганы не едят молочные продукты.
Лактовегетарианцы, едят молочные продукты.

Вас интересует, ЧТО едят вегетарианцы?
Смотрите:
Irina Tinkachova
Лучший ответ
Грибы - их сейчас относят к животному миру. Цветковые растения как огурцы и томаты, так как в их ДНК не менее 30% ДНК животных.
различают три, скажем, "типа" вегитарианцев:
1) не едят все, что когда-то прыгало, бегало, ползало, плавало или летало (т. е. мясо, птицу, рыбу, змей, лягушек и т. д. )
2) кроме вышеуказанного не едят еще и нерожденных эмбрионов, т. е. яйца птиц и рептилий, а также икру (кроме баклажанной)
3) кроме всего вышеизложенного не употребляют производимые животными продукты питания, например, молоко, кумыс и т. д. , а некоторые отказываются даже от меда
О*
Оленька ***
Есть разные вегетарианцы. Например, лакто- - не употребля. т молочное, ово - не употребляют яйца. Оволакто - ни то, ни другое. Кушают исключительно растительную пищу.
молоко, яйца
Вроде как любую животную пищу
Есть несколько разновидностей вегетарианства:
Веганы: не едят и не носят ничего, что хоть как-то связано с животными, а также не пользуются косметикой, протестированной на животных.
Классические вегетарианцы: едят только то, что растёт.
Ово-лакто-вегетарианцы: едят впридачу к растительной пище молоко, яйца и икру.
Этические вегетарианцы: едят только ту пищу, при производстве которой не страдали животные. Т. е. они едят продукты животного происхождения из эко-магазинов, куда пища поступает с ферм, где коровки мирно пасутся на лугу, а не содержатся в стойлах и накачиваются стероидами.
яйца