Прочее кулинарное

Хочу стать вегетарианцем!!! Че едят вегетарианцы?и опасно есть тока одни овощи?

Опасно. Рога могут вырасти и копыта, если будешь есть одну траву. А если серьезно - похудеешь до неузнаваемости (все вегетарианцы, которых я знаю, выглядят дистрофиками) и злым станешь. "Полюбив" животных, возненавидишь людей, в том числе близких.
Ну это так, вкратце.
Человек - существо всеядное. Но при этом разумное и способное самостоятельно сделать выбор, чем ему питаться. Хорошего вам выбора!
Вера Мишурова
Лучший ответ
Только веганы употребляют в пищу овощи и фрукты, орехи и т. п.
ЛактоВегетарианцы еще и молочные продукты.

полностью исключать мясо из рациона вредно, доказано учёными
Gulnara Taischikova
Есть разные вегетарианцы:
1) Веганы - строгие вегетарианцы, которые не едят ничего животного происхождения и не носят убойную одежду;
2) лактовегетарианцы - допускают в еде молочные продукты4
3) ововегетарианцы - допускают яйца;
4) оволакто-вегетарианцы - употребляют вместе с растительной пищей молочные продукты и яйца;
5) к вегетарианцам не относятся, но часто себя таковыми считают те, кто ест рыбу.
Oksana Konyahina
Есть все, что не имеет животного происхождения.
Ответьте для себя на вопросы:
1.Зачем?
2.Что мне это даст?
3.Мясо разве вредно????
Вегетарианцы едят все кроме мяса. (рыбу можно) одни овощи лучше не есть, но если с хлебом, молочными продуктами, яйцами и т. д. то нормально
Людмила ????
Мозгу нужен животный белок. . тоесть мясо. . если не хочешь отупеть то питайся нормально..
оно тебе надо, но все кроме животного происхождения-мяса
да ну брось это дело...
Elena Kasyanova