В семье из веганов только я и младшая сестра
не буду писать то что уже очевидно.
Проблема в том что заказывая ШАУРМУ с другом как обычно попросила веганскую или двойную порцию мяса другу но он видимо не услышал что мне нужна любая но без мяса окусила я большой кусок шаурмы и само собой кусок с мясом в истерике я стала орать (мне категорический не нравиться вкус мяса) этот продавец был какой-то не адекватный начал на меня орать типо "мне нужно есть мяса лялялля" я ещё и виновата
пожалуйста не пишите не чего про то что "мясо нужно есть лялялля" что мне делать? жаловаться на продавца?
Прочее кулинарное
Съела мясо ПОМОГИТЕ!
мясо переваривается бесследно, никто не узнает. К тому же мы на протяжении жизни многократно собственное мясо постоянно перевариваем и обновляем новым..
Жаловаться на продавца потому -что у тебя с головой не ладно? Самой не смешно?
Ан Онима
Тебе не смешно писать такое?)
Заяву в прокуратуру.
жалуйся на себя
- Ты говорил, что веган, а ешь мясо!
- У меня сегодня разгрузочный день.
А я вот стесняюсь спросить: разве можно веганам иметь (в сексуальном смысле) друзей среди людей - они же ИЗ МЯСА ))
Ан Онима
Пока не знаю)
мне 16)
Это потому, что ты веган, совершенно не знаешь русский язык, истеришь и вообще умом не блещешь?
аминазин внутривенно... 2 раза в день... всю жизнь...
Ирина Кобелева
И от меня еще магнезию внутримышечно! ))
в 16 лет не есть мяса, да еще и сестра младшая веган! Девки, вы с ума сошли? Вам же еще рожать! Вы же не "созреете" как надо!
Не сдохнешь.
*но он видимо не услышал
*что мне делать?
Говорить громче.
Уточнять, чтобы убедиться, что вас услышали.
*жаловаться на продавца?
И как вы себе это представляете? "Он добавил мне МЯСО в ШАУРМУ!?!" Не смешно?
Ему достаточно будет сказать, что он вас не расслышал и на этом ваша жалоба закончится. Если вы заказываете что - то, в составе чего идёт продукт, который вы не употребляете, убедиться в том, что заказ принят правильно - ваша задача.
*что мне делать?
Говорить громче.
*жаловаться на продавца?
делать шаурму самой и таскать её везде
Просто забыть!
Что плохого в мясе?
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Да ладно вам, зачем жаловаться то)