Прочее кулинарное
Что будет если съесть сырое мясо?
Всегда на вид нравилось больше сырое мясо чем приготовленное. Один раз я решив что если попробую его на вкус, то меня от этой гадости вывернет и я больше об этом думать не буду, взял каплю сырого фарша, а он зараза оказался пи*дец вкусным я еле сдержался чтобы не сожрать весь. Теперь безумно хочу съесть мясо сырьём, а мать говорит что нельзя (типа опасно) . Это правда или нет?
многие едят только сырую пищу! правда растительную в основном. но существует много убежденных сыроедов которые едят сырое мясо. Та же Деми Мур всеми любимая относится к таким. я считаю, что термическая обработка убивает все полезное! сама я питаюсь только термически не обработаной сырой растительной пищей, именно живой! на счет мяса не знаю, оно уже мертвое... кстати, глубокая заморозка убивает паразитов!
Татьяна Татьяна
мясо значит мертвое, а растительная пища живая? прям с куста чтоль едите аль в огороде на карачках живую морковку жуете не отходя от кассы? а сорванное яблоко не будете есть? оно же мертвое.
От сырого мяса можно конечно подцепить всяких паразитов, если оно не прошло контроль. Еще как медработник скажу, сырое мясо очень любят есть больные анемией, у них происходит извращение вкуса, они начинают есть сырую землю, глину, мел, кирпичи, сырой фарш и мясо и т. д. . Поэтому еще проверьте гемоглобин.
Страшного ничего нет. Но есть риск подцепить, какую-нибудь инвазию.
Ruzanna Mamedova
За то похудеешь
глистов захотел? Тогда ешь, тепловая обработка убивает паразитов и их яйца, а так же некоторые вирусы.
В любом ресторане можно заказать карпаччо - сырое мясо, соответствующим образом приправленное.
Если вдруг потянуло... конечно лучше к врачу и проверить, всё ли в порядке с организмом. А так, если есть источник хорошего здорового мяса, то ничего плохого нет. Вам тут уже наотвечали. Я вот, когда варю пельмени, никогда не могу удержаться и не съесть несколько штук сырыми! )))
Игра в рулетку. Скорее всего ничего не будет, но можно заработать неприятности, причем достаточно крупные... если уж не втерпешь, то можно поесть азу по-татарски с кровью, по крайней мере минимальная термообработка есть+ специи..
простите меня! там же гельминты! да и невкусно это!
Наташа Мокшина
Вкусно, а гельминты есть у 95-99% населения (но большинство об этом не знает). Подумаешь станет их чуть больше)
Галина Романова
ну так кушай!ПРИЯТНОГО аПпЕтИтА
станешь вампиром
Рано или поздно будут глисты )))))
Там есть очень серьезные создания - в сыром мясе . Бычий цепень, например .
Елена Васильева
Бычий цепень распространяется в органах. Почка, печень. .
Ерунда это все. Хорошее свежее мясо, это - отличная еда. То, что нужно нормальному человеку. Насчет санконтроля - актуально. Особенно если медведика завалили.

опасность от паразитов, которые могут быть в нем. черви могу вырасти в несколько десятков метров в длину. ну а мясо- действительно вкусное.
Можете съездить к фермерам за натуральным мясом.
Нравится-кушайте, но не забудьте о санитарии и качестве мяса...
неприготовленные трупы животных всегда куснее)))))))))
Если мясо прошло санконтроль, то нет.
Только вот сомневаюсь я в корректности НАШЕГО санконтроля.
Последствия могут самыми плачевными - от паразитов до какого-нибудь "ящура"...
Будешь злым, как собака!
Если мясо гарантированно хорошего качества (проверенное) - не будет ничего. Существует немало классических блюд, таких как карпаччо или солонина, в основе которых лежит именно сырое мясо.
Не переусердствуйте только. Желудок современного человека всё-таки уже приспособлен к термически обработанному мясу.
Тоже очень нравитсЯ сырой фарш с приправой, сырое мясо вкусное, пробовал разное от рыбы до свинины, и не чё живой. Надо брать чистое мясо, желательно у знакомых, ну и мыть конешно.
Виктория Черномаз
"желательно у знакомых" =)))))) юный Ганнибал =))))
Что будет если съесть сырое мясо ? .Заражение бычьими цепнями происходит именно через употребление недоваренного или сырого мяса – личинки цепней (финны), могут годами сохраняться в мышечной ткани, причем их концентрация неравномерна, поэтому ветеринарный контроль может не заметить заражения.
Да нечего не будет, если мясо без паразитов
Обосрёшься :)
Да особо ничего не будет, только чуть возможно будет подташнивать и всё.
Во-первых, это противно. Во-вторых можно заработать себе каких нибудь червяков. Лучше не рисковать:)
Наташа Мокшина
Как по мне например сырая курятина выглядит и на вкус гораздо лучше чем варёная, от которой меня выворачивает) Так что противное для каждого разное)
Алёна Егорова
Если есть те же огурцы, червяков и вирусов можно набрать не меньше. Может вообще всё подряд жечь огнём прежде чем есть)
страгонина одно из самых вкусных блюд.
сытым станеш
Просеришься!
Если мясо проверенное и здоровое, то можно
плохо будет