Прочее кулинарное

Почему меня очень тянет на сырое мясо?

СЛучилось так что мне понравилось мясо в сыром виде с солью и чесночком. Без хлеба и т. д. максимум что мог добавить соль.
И вообщем то употреблял его не скажу что часто но разок в неделю и так раз 5 - 7 наверное. И сегодня я при поедании прожаренного мяса почувствовал боли в животе. Именно после употребления жареного мяса для проверки ещё чуть чуть откусил и всё снова заболело. И ещё есть такая сильная тяга есть мяса и именно сырое с солью и чесночком просто сырое мясо прям из магазина допустим я солю и с чесноком ем иногда жду часик или два чтоб оно просолилось. Что со мной? :D
Ах да как то на жареное меня вообще не тянет а на сырое прям слюнки текут даже если только представлю всё у мя желание не отбить :3 Сёдня весь вечер только о нём и думал...
Может ты вампир?)
Светлана Исаева
Лучший ответ
наверное ты по гороскопу - тигр
ну его испокон веков ели вяленым. тогда еще не знали соли а вернее она была на вес золота. его вешали и сушил. оно выпускало влагу а естественная соль оставалась. секрет процесса был в том что бы оно не сгнило а именно высохло. это не так просто как кажется. короче вывод в том что дикарь и варвар ))))) в моем любимом сериале "сегун" башку садовнику отрубили за то что он похоронил "тухлую птицу".
да ешь. сало с прожилками солёное с чесноком - это то же самое. все едят.
Princess@ B@kosy@
Галина Багайникова Эм дело такое что как раз таки сало я не употребляю, я ем именно мышечную ткань или просто мяско. Порой могу съесть сразу же кучу, если прям потянет...
лопай, вкусно.. там глисты с чесноком/))
Галина Багайникова чеснок всех убьёт :D
Опасно сырое мясо есть. Обязательно нужна термическая обработка.
звереешь
Аида Усенова
Анемия....
Вера Бискуб
Нужно сдать кровь на гемоглобин и железо (общий анализ и биохимию), скорее всего проблема в нехватке железа в организме. Есть сырое мясо очень опасно, кроме глистов можно ещё много всего неприятного приобрести. Чеснок на глисты, кстати, не влияет, даже заморозка и последующая разморозка не дадут гарантии безопасности, только тщательная термическая обработка.
Боже, я тоже люблю сырое мясо ничего в этом криминального нет.
Елена Ракова
К ПСИХИАТРУ ИЛИ ...ПРОСТО ВЫ ГУРМАН, А МЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ. ДУМАЮ, ЧТО ВАМ БЫ В АФРИКУ, НА ГРЕНЛАНДИЮ, В ТУНДРУ, О. ПАПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ, ТАСМАНИЮ, ИННДОНЕЗИЮ. ТИМОР, ИНДИЮ ...ВАС ТАМ ПОЙМУТ. КСТАТИ, И В БЕЛЬГИЮ: ОНИ ЛЮБЯТ МЯСО ПО-ТАТАРСКИ: ФАРШ (ПРОВЕРЕННЫЙ!!!!) В ВИДЕ "БУБЛИКА". В ЦЕНТР ЯЙЦО И В МЯСО ВСЯКИЕ ПРИПРАВКИ, КОРЕНЬЯ И СУШЕНУЮ ЗЕЛЕНЬ. ВСЕ СМЕШИВАЕТСЯ И "ПОЖИРАЕТСЯ". ПОСЛЕ ЭТОГО БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧАС "ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ " НА ВСЕ ПОДРЯД. ПРИРОДА, МАТЬ... ЕЁ
A.
A. .
зверюга)
Знаю человека, в сырой фарш, соль, перец добавляет, и на хлеб намазывает, очень нравится
Может ты хочешь быть вегитеряном.
Галина Багайникова Как раз таки они и не употребляют мясо, рыбу, яица и может что либо ещё я не особо интересуюсь этим.)
ебать, отвыкай
Любить сырое мясо-вполне нормально. Не боись, это не капли не плохо)
Со мной тоже самое .
...