Прочее кулинарное

Почему мясоеды, обзывают и оскорбляют вегетарианцев? Что плохого в том чтобы не есть мясо? Это же зависть да?

Все мясоеды подсознательно хотят перестать есть мясо но силы воли у них не хватает и они начинают оскорблять тех, кто смог отказаться от мяса, потому что завидуют? Да? Почему так?
Inna Myroniuk
ответная реакция на обзывательства вегетарьянцев, которые не понемают что в поедании трупов нет нечего плохого
Оксана Савченко
Лучший ответ
Inna Myroniuk А что плохого в том, чтобы не есть трупы?
Кто, конкретно, тебя, бедолагу оскорбил?
Че орать-то?.. нравится тебе жевать травку, ну и жуй потихоньку..
Это к вопросу кто кого оскорбляет...
I Colour Your Life
Inna Myroniuk Вот, опять оскорбления сплошные сыпятся.
Ты дебил, и именно из-за твоего рациона питания.
Inna Myroniuk А какое вам дело до моего рациона? Завидно?
Ваше "завидуют" - это устаревший прием из учебников психологии времен Емельяна Пугачева. Адекватного человека это никак не заденет.
Vitalija Rudinskaja
Вброс на двоечку. Обычно вегетарианцы обзывают всеядных (мясоедов не существует) трупоедами. И уж точно лично я не мечтаю, чтобы отказаться от мяса, меня изжога замучает от одних лишь овощей.
обычно вегетарианцы и веганы не кстати начинают проповедовать свой образ жизни. К сожалению, есть глупые люди, которые не понимают, что помимо их мнения существует и другое, и люди живут так, как им нравится
Halidabegim Dayirkulova
некультурные
Julija Jujl4Eg
как раз, наоборот, это те, кто отказался от мяса, почему то с пеной у рта яро доказывают направо и налево, как это "прекрасно и необходимо", забывая, что это и есть пропаганда и навязывание своего мнения...
не замечала...
Это не зависть. Это зов толпы.
Inna Myroniuk Типа стадный инстинкт? Это имеется в виду?
Желание человека оскорблять других не зависит от его рациона. Среди сторонников любого типа питания есть не очень умные и невоспитанные люди, которые считают правильным навязывать свой образ жизни другим и гнобить тех, кто с ними не согласен.
Natali Ais
Мне кажется, вегетарианцы, а особенно - веганы, наоборот, намного агрессивнее нас, мясоедов, потому что готовы, что называется, до посинения осуждать "поедание трупов". Эй, травоядные, а вы ведь, по сути, тоже трупы едите - трупы растений! Чтобы съесть огурец, морковь или яблоко, нужно его сорвать или выкопать, то есть лишить питательной среды, оторвать от корня, стебля, ствола, а попросту говоря - убить. И чему завидовать?)))
Aizhamal Satibaldieva
я знаю, что вегетарианцы обзывают трупоедами тех кто ест мясо.... чтобы мясоеды обзывали вегетарианцев-я такого не слышал
Бекзат Шкатова
Начну от противного (не в смысле обратного, а противного в человеческом понимании). Мне абсолютно покласть на всяких голубых и прочих пока они не выходят со своими пёстрыми флагами на улицу. Живите, трахайтесь, но там, в уголочке, чтобы дети не видели. Тут та же история: не хочешь, есть мясо, не ешь, это твоё дело. Но все хотят популяризировать свою ущербную точку зрения.
Прежде это воспринимает юношеский возраст (протест, гипермаксимализм, весь мир полярен… тому виной). В итоге недостаток аминокислот, нехватка не только на построение мышечной ткани, нахватает восполнить белковый обмен. В первую очередь организм начинает тормозить обеспечение стр-ва клеток ЖКТ, дермы, волосяных луковиц, сердечной мышцы, тот мизер, что поступает весь уходит в мышечную ткань (ведь если нет пищи, значит, организм неспособен её добыть по причине слабости).
Мне фиолетово на Ваш набор болячек, но ешьте овощи у себя в уголочке, там же где радужные трахаются.
Inna Myroniuk Ну вот, ты подтвердил утверждение о том, что все мясоеды агрессивны по отношению к вегетарианцам.
Не утрируйте, далеко не все "хищники" против "травоядных". Я люблю мясные продукты, но уважаю тех, кто не ест продукты животного происхождения. У меня знакомая есть, уже лет 30 ничего мясного не ест, но дочери и мужу свои предпочтения не навязывает. И я знаю, если она приходит в гости, то ей отдельно готовлю что- то овощное. Мне вот по мед показаниям не желательно есть острое и соленое, но я же не фыркаю на тех, кто любит соления и т. п. При чем тут зависть, вообще не понятно.
Miss You *****
мне вегатарианцев это несчастные люди которые намеренно лишают себя полезного продукта как мясо- все это якобы легко организму и продление жизни. все миф! они быстрее стареют и умирают потому организму из травы и овощей негде взять энергию для жизни- организм расходует свою энергию.... не получая тех полезных и нужных для жизнедеятельности веществ что содержатся в мясе
Анжела Лебеденко зависти нет.... наоборот сочувствие
Inna Myroniuk типичные оправдания мясоеда.
Да неужели? Чаще вижу противоположное.
Ляна Ткач
Обзывают не мясоеды, а недалёкий люди. Они есть и среди мясоедов, и среди вегетарианцев
До такого додуматься это постараться надо:) Мясоеды втайне желают отказаться от мяса:) Пойду наверну балычок, за упокой веганов
Кушайте что вам нравится. Я сам - мясоед и нормально отношусь к вегетарианцам и их выбору.