я ем мясо
им не всё равно на тех кто его есть или не есть
Но меня раздражают фанатики, как вегетарианские так и религиозные.
Они не адекватны, и всячески пытаются навязать своё мышление не редко оскорбляя меня.
Прочее кулинарное
Почему мясоеды так призирают вегетарианцев?
Да нам по барабану кто что ест. Вот истеричное навязывание травы бесит.
потому что -

Я не сказала бы, что презирают, но вот агрессивное поведение вегетарианцев относительно мясоедов присутствует, настырность в доказательстве своего превосходстваи агитации за растениеедство
потому что они дегенераты)
Неправда, не призирают. Это вегетарианцы частенько занудничают по поводу своих убеждений.
А вот в туризме, вегетарианцев не очень жалуют. Как это ни странно, но вегетарианцы в походах чаще чем всеядные показывают себя не с лучшей стороны. Чем объяснит это не знаю, но это факт.
Не замечала. Вегетарианка 3 года. Никто меня не презирает. И я никого не презираю. Если люди едят или не едят мясо, то это их личное дело. Мало ли у кого какие причины.
агрессия у них зашкаливает из-за концентрации съеденного мяса
Наташа Губская
..агрессия зашкаливает как раз у вегов... от нехватки того же самого мяса..)..
Ксения =)
В жизни картина как раз на оброт.
мне всегда казалось, что наоборот- веганы презирают мясоедов ( "трупы едите" и все такое)
Если бы они ничего не навязывали и не оскорбляли людей, питающихся не так, как они, всем было бы на них плевать)
Наверное боятся самоограничений

Потому что есть вегетарианцы которые требуют к себе повышенного внимания. Приходит в гости и начинается это я не ем это я не буду или еще лучше уберите от меня мясо видеть не могу. Вот и превращается вегетарианство в цирк, от чего и появляется непонимание и раздражение.