Прочее кулинарное
Почему мясоеды навязывают свои вкусы? Ем овощи, никого не трогаю, ничего не пропогандирую, а они начинают приставать с мясом
Жри что хочешь всем на... ть
Виктория
А вот нет. Каждый мясоед пытается упрекнуть меня и сказать, что я умру, псли не буду мясо есть. А я его просто не люблю, на животных мне плевать
Вот все с точностью до наоборот - навязывают (зачастую агрессивно) свое травоядство именно вегетаринцы, и абсолютное большинство в этой категории могут это подтвердить...
А так каждый пусть ест, что хочет...
кстати, я мясоед...
А так каждый пусть ест, что хочет...
кстати, я мясоед...
Надежда Попова
Вот ни разу никому не сказала, что надо отказаться от мяса. КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ, ЧТО ЕМУ ЕСТЬ. Но мясоеды нападают на меня и говорят, мол без мяса я умру. Я вообще никого не трогаю, что за дела?
Кто Вам может навязать мясо при таких то ценах? Меньше афишируйте свое вегетарианство и выражайте недовольства к мясоедам.
Виктория
Афишируйте?!!! Я наоборот это скрываю, как могу! Когда пристают, мол "что ты не ешь, поешь, вкусно", говорю, мол у меня непереносимость, они ржут и говорят, мол надо мясо есть. Ну тупые же
Только что ел картошку жаренную с мясом индейки. И мне совсем по барабану, что едите вы. Чего травоядное животное с жалобами лезет? Жуй турнепс и не скули.
Виктория
Я не животное, а человек, которого достало "ешь мясо, а то умрёшь хаха". Тупость! Каждый сам волен выбирать, что ему есть
не-это травоядные навязывают мясоедам траву
Виктория
Вот никому не навязывала свою траву, ем, что хочу, вот и пускай они жрут, что хотят. Но меня-то почему мясо заставляют есть, если у меня непереносимость?!
Мне никто ничего не навязывает... знакомые и друзья уже привыкли.. даже готовят что то специально для меня, когда зовут в гости.
По моему-абсолютно наоборот!!) Кто пристает? ВЫ!)) Есть ведь сайты для вегетарианцев, а здесь практически все едят мясо и на вас им ровным счетом все-равно...
Надежда Попова
А никого не трогаешь почему? Сил нет?
Не знаю, насколько правдивы ваши байки про домогания мясоедов (практически, как гонение христиан)), могу только от себя и близких сказать - нам АБСОЛЮТНО неинтересен ваш рацион. Мне намного интереснее рацион моих кошек, чем незнакомой барышни)) И да, я слежу за тем, чтобы мои любимые получали белок именно животного происхождения, такой вот у меня пунктик))
Виктория
Байки? Меня с детства достают, даже директор говорила "не хочешь мясного супчика?", потому что классная всем растрепала. А у меня непереносимость мяса. Ненавижу их
У меня та же история (((
Все лезут со своим мясом.
А кто сказал, что они правы!?
Все лезут со своим мясом.
А кто сказал, что они правы!?
А что вы здесь разборки устраиваете? Идите в столовую и там претензии предъявляйте! Нет, меня в столовке облают, а я пойду в аптеку топором махать! Уверяю вас, здесь всем абсолютно все равно, что вы едите. Даже больше все равно, чем в столовке!
Подозреваю дефицит внимания! Сейчас самое время встать столбиком, как сурикат в пустыне, и заверещать: нет, не все равно, не все равно!... Ко мне все пристают, и даже нападают!..
Проблема не в том, что и как вы едите, а в вашем отношении к себе. Я не ем мясо и меня не то, чтотнеитрогают, а с уважением относятся, потому что я не объясняю, а просто улыбаюсь
Я вот ем себе мясо, рыбу... никого не трогаю. ..один раз ко мне подошли на улице какие-то вегетарианцы... пытались что-то там рассказывать ...культурно объяснила им, что этим вечером снова буду есть мясо и вином запивать. Ушли....
Ага " не мытьем, так катаньем". Вы даже своим вопросом агитацию тут проводите. Жрите свои помидоры, нам мяса больше достанется.
Надежда Попова
Какая к чёрту агитация? Мне срать, что вы едите мясо, но мясоедам не срать, что я ем овощи. Вот я и спрашиваю - почему вас волнует, что ем я?!
Чудеса какие! Веганы прекратили отбирать мясо у нормальных людей.
Надежда Попова
Если вы считаете, что вы нормальный человек, то вы крупно ошибаетесь. Нормальные люди не считают других ненормальными только из-за того, что они просто ДРУГИЕ и не вписываются в их шаблоны.
Это всё потому, что Вы уничтожаете еду нашей еды.

Виктория
Я хожу в натуральной шубе, мне плевать на животных, у меня непереносимость мясных продуктов. Пам-пам, ломаю шаблончики стереотипных людей
Да ешьте на здоровье )))самое интересное почему веганы так остро на все реагируют???? уже не раз замечала, слово не скажи
Вам, похоже, не навязывают свои вкусы, а беспокоятся о вас.
Многих веганутых, даже с промытыми мозгами, можно вернуть на нормальное питание, если спокойно и доходчиво объяснить, в чем они ошибаются.
Если же вам "срать" на тех, кто о вас переживает и беспокоится - продолжайте упорствовать, у каждого есть право топтаться на своих собственных граблях...
Виктория
У меня непереносимость мяса. Если вы будете "возвращать" меня на нормально питание, я буду жить в обнимку с унитазом. Но конечно же вы пуп земли, и все должны есть, что и вы, плевать на особенности организма
У меня таких проблем нет
завидуют
Никто ничего не пропагандирует. Ешьте свои овощи сколько хотите. Достали уже всех своим травоядствием.
Виктория
Я скрываю то, что вегетарианка! А люди, узнавая (сами спрашивают), говорят, что без мяса человек умрёт, и я тоже умру. Это ненормально - быть такими нетерпимыми.
Надежда Попова
Это блин, так круто, что я, живя в другом городе, каким-то образом достаю вас своими предпочтениями в еде, которые никому не навязываю. Ну охренеть.
Навязчивых идиотов среди любых людей хватает
действительно, возможно твои близкие беспокоятся о твоем здоровье, кушай овощи и фрукты, но необходимо все делать разумно и с умом, поэтому советую изучить этот вопрос хорошенько и добавлять в свой рацион разнообразные продукты, богатые необходимыми для здоровья нутриентами, а то будет потом совсем не весело по врачам ходить
Почему вегитарианцы навязывают свои вкусы? Ем мясо, никого не трогаю, ничего не пропогандирую, а они начинают приставать с овощами
Виктория
Почему люди такие тупые, что не знают, как пишется слово вегетарианец? И да, среди всех моих знакомых-вегетарианцев ни один из них не агитирует других, стереотипный ты человек.