Прочее кулинарное
Почему мясоеды завидуют вегетарианцам?
Они завидуют их сильной воли!
А чему тигр завидует кролику.
неужели?? ? Сам придумал?)))
По той же по которой вегетерианцы завидуют мясоедам, иначе с чего они так любят вешать ярлыки эти веганы)
А чего им, морковкоедам на голову стукнутым- завидовать?
Ем- всё. Пусть мне завидуют.
Мне жалко вегетарианцев- придут в гости и ковыряются (противно смотреть- это я не ем, то не ем-а на куя пришёл.. ) ...В Званом ужине на этой неделе 33-летний студент. Понятно- я то на мясе в 21 год ВУЗ закончила.
никто им не завидует... наоборот.... сочувствуем...
ни капли не завидую. Наоборот сочувствую, люди из каких-то странных убеждений ограничивают свой кругозор и лишают себя такого количества вкусностей, что и подумать страшно.
Нисколько не завидую. Шашлычки ММММММ! Вкуснятина!
это неправильные мясоеды.. . с комплексами.
Я не завидую. Наоборот жалко их
Вегетарианцы- это больные люди!! ! Лечить их надо - МЯСОМ!!!!
неправда
Потому что они не испытывают удовольствия от растительной пищи.
понятия не имею)
Я им тоже СООВСЕМ не завидую. Это действительно несчастные люди. Они и умирают быстрее, не получая нужного для организма белка. Природой придусмотрена для человека всеядность! Если бы наши предки не убивали мамонтов - нас бы не было. А вегетирианцы просто дураки.
полный бред
Как можно им завидовать? Несчастные люди и потенциально больные. Если природой так предназначено, мясо надо есть, иначе человек недополучает необходимые витамины и микроэлементы. Это ведет к нарушениям всякого рода.