Прочее кулинарное
Друзья, я в шоке. Почему миллионы россиян становятся вегетарианцами ??
За. бались тупить.
да ты чо?! а я -то беляши жарю...
по глупости
Это просто ерунда. У меня нет таких знакомых, а их не мало.
ну все, уговорил, все дружно становимся травоядными))))
Chiggta Chiggta
Моё почтение
Статистику достоверную в студию))))
А вы их считали, может опрос проводили?
ну может кто-то и становится, это их решение
но от куда статистика, из головы?
Да есть наверное в РФ десяток веганов настоящих. Ну и г-н Офицеров видимо к ним примкнувший. Остальные 130 миллионов - метелят докторскую, куриные грудки, мраморной мясо и плов с бараниной. И смеются, смеются над такими вопросами...
Понятия не имею. Не слышал даже о таких глупостях. Мясо-это жизнь.
Chiggta Chiggta
Мясо - это смерть.
Надюша ,,,,
Мясо это химия и антибиотики
Я тоже. Это какое то коллективное умопомешательство, как можно в здравом уме отказаться от вкусного сочного ароматного жареного мяса.
Надюша ,,,,
Оно напичкано химией уже
Его нельзя есть
Вот смотри, придурок. Ты называешь себя "господином", "патрицием" - это уже заставляет задуматься над твоей адекватностью. Не поленись и почитай все свои вопросы. Если в тебе и осталось что либо адекватное и здравомыслящее, то ты поймёшь, как далеко ты зашёл в своих убеждениях и медленно и уверенно стал дебилом. Не огорчайся, это правда.
Chiggta Chiggta
Хорошо тебя бомбит, истеричка :3
Уважаемый господин Одинцов, с чего вы это взяли?
Это не мода, это твоя несбыточная мечта.
В сезон овощей и фруктов мясо физически не помещается.
Мамонты в последнее время стали уже не те...
Мясо дорогое.
Жрать нечего. Они даже не знают, что стали вегетарианцами!

в твоих влажных мечтах, бро. в твоих влажных мечтах.
эт значит все кто выше ответил-тебе друзья??
хмм буду знать.
но ты явно мне не друг. и не враг. а так.
хмм буду знать.
Модно это стало