Прочее кулинарное
Почему люди жалеют животных и становятся вегетарианцами?
Ведь коровки, козочки и все животные уже разрезаны на кусочки и их не вернуть, и всегда по всему миру их будут резать и ты ничего не можешь сделать. А смысл отказываться от пищи, если ты просто ничего не сделаешь этим? (Это не относится к тем, кому нельзя мясо)
А когда никто не видит кушают коровок...
Это вопрос не жалости отдельных личностей, это вопрос управления массами, все гораздо серьезней. Из людей делают слабое безвольное стадо, не способное ни думать, ни анализировать, ни сопротивляться, ни бороться
это их выбор, а почему бы и нет. я на время поста, тоже становлюсь почти вегетарианцем
Жалеют потому что жалко, а нам надо нормально питаться, чтобы потом не пришлось жалеть. Питание должно быть полноценным, разнообразным, рациональным и сбалансированным - каждое слово имеет смысл.
Все гораздо проще))) экономическое положение агитирует) стать людей вегетарианцами... проще говоря, нет у людей денег кушать животных, вот и начинается поиск оправдания своей нищеты и попытка убедить себя в том, что мясо, это плохо и вредно...
Елена Кузнецова
)))Уверена??? Ща... Минут через 10 ...Сказану))))
Я считаю и помидоры с огурцами живые))) но пищевая цепочка создана природой. Я хищница, мяско люблю. Веганов тоже терплю, если они воинственно не навязывают свои взгляды, иначе трогательную историю про варварства с живыми помидорами расскажу; -) кстати, пантера охотясь на антилопу тоже ж убивца, что с ею делать?)
была притча такая. малой на берегу брал морских звезд и кидал их в море. ему чувак говорит э ты щегол че делаешь их же тут тысячи и твои действия ничего не изменят . а он говорит "мои действия изменят все для ЭТИХ морских звезд". ну типо для тех, которых он выкинул обратно в море.
Валя Пономаренко
Это не тот случай. Коров то, что вы например, откажитесь от их мяса не спасёт. Их просто разрежут и отправят на продажу)))))))))))))))))))))