Прочее кулинарное
навеяло... А чем плоха копченая форелька, что все любят мясо???))))
никто не спорит))))) ) но мясо по-французски лучше))))))))))))
да я бы и мяска и форельки и палтуса))) )
есть хочу просто)))))
мы очень даже уважаем - форельку в коптильне! а палтус давно не делали, свежего не вижу давно - а так вкуснятина
Жирно и приторно! Долго вкус помнится.
еще одна об еде (((((((((( хватит а?)))))))))
Рыба-пока еще Единственный Продукт, который не стоит ПОДделывать.... но Коптят-как правило, уже слегка ПОДпорченную, с ДУШком-в надежде, что жидкий дым-все СКРОЕТ.... это северяне-любят уже полуразложившуюся НЕРПУ вкушать на празднике НЕРПы... ( сам 2 раза участвовал-забивают НЕРПу в конце марта, оставляют на берегу моря, слегка прикопав и обозначив КОЛЫШКАМИ-через месяц выкапывают.... но без респиратора с непривычки... не обойтись.... ) да и коренные дальневосточники-не пъют пиво без красной рыбы с ДУШком...
Ну вот не люблю я рыбу, не люблю)))
да просто я традиционной сексуальной ориентации, потому не прельщают меня тощие костлявые,
люблю, чтобы было что потрогать, чтобы на костях было вдоволь мяса (и всего остального :-)))
Копченая рыбка хороша если она действительно коптилась по технологии, а не обрабатывалась химией и жидким дымом. Такую достать сложновато, а та, что не по технологии внутри может быть сырой, что очень опасно для здоровья.
Рыбу безумно люблю.
Рыбка-прелесть! Главное-не нарушен чтобы был процесс копчения, а то все -жидким дымом!
чё плоха-то? - люблю и мясо и рыбу, правда, форель не копчёную.
А у рыб нету мяса? Почему люди различают пищевые продукты на мясо и рыба ?
да хватит о жрачки давайте лучше об алкаголи)))))
ничем не плоха=))только я больше семгу люблю, т. к. форель для меня сильно жирная=)