Прочее кулинарное

вы можете полностью отказаться от мяса?

Aida Kamerlenova
нет для меня щи даже на курином бульоне слишком постные да и соусы я люблю на мясе.
Марина Сулейманова
Лучший ответ
Нет, не могу... поскольку дружу со своим разумом и со своим организмом, который лучше знает что ему надо)
Nadeжda Webber ...*
И пробовать не собираюсь
Ирина Алёшина
в этом нет смысла
Oksana Тф
Отказаться не могу.
Ольга Башинская Покажи титьки
НИ ЗА ЧТО!!!!
запросто, но - только от мяса, оставив в употреблении рыбу, яйца, молоко, сыр и прочие спорные с точки зрения вегетарианства продукты
Mika T
Aida Kamerlenova я не понимаю почему вам ставят лайки??? у вас нет нервозности? я как то отказалась от мяса и у меня даже руки тряслись. давайте я откажусь от мяса, мне будет плохо но я его не буду есть, чтобы мне тоже ставили лайки. почему люди считают дураками тех кто ест мясо и тупыми кто не ест. яс сегодняшнего момента не буду есть мясо, булу вас всех проклинать, буду больше матом ругаться от того что мне плозо будет, напишу сюда что я не ем мясо и мне поставят эти гребаные лайки и будут считать меня умной
я его и так ем пару раз в месяц а то и реже-по настроению.
чего это я буду отказываться от доброго куска ростбифа хорошего стейка или каре ягненка раз в 60 дней????
Ольга Лазуко
пока ещё в своём уме
Любовь Чесных
от красного мяса давно отказалась. курица, рыба и морепродукты в рационе не очень часто. яйца чаще. а молочная продукция - каждый день, от этого не откажусь!
Зачем?
Марина Камнева
Когда нибудь наверное да..
Когда-то я ооочень долго не ел мясо и яйца. Но врач сказал что мне при моей массе нельзя. Сейчас уже не дистрофик и снова попробую
Лия Хачатрян
не ем лет 10 уже. просто не хочу. когда хотела-ела. у каждого свой организм если хочется и побочных эффектов нет ешьте-и не парьтесь
Ольга Душко
да, не ем мясо ни в каком виде
это для здоровья плохо. не стоит.
Tanya Ermakova !!!!
Я мясо не ем, оно мне не нравится просто.

У всех есть какие-то нелюбимые продукты, в число моих нелюбимых и входит мясо, рыба)
Aida Kamerlenova у вас нет нервозности. я как то отказалась от мяса и у меня даже руки тряслись
я бы съел твоего котика ^_^
Aida Kamerlenova хаха. на шашлык его)
Если надо будет, то тогда ДА.