Прочее кулинарное

Как Вы распоряжаетесь с просроченной едой у себя дома?

У меня такого нет... Покупаю мало еды...
Светлана Кудренко
Лучший ответ
"Это она мной распоряжается, сказал унитаз"....да нет таких проблем, все что надо в морозилке, слава Богу, теперь пошел и купил, вообще не заморачиваюсь подобными проблемами
В мусорку....
крупа овощи курам
вмясо рыбу сыр-кисломолочка молоко хлеб я вообще не знаю сроков только органолептика
N.
Nаsten'ka .
Реанимирую.
Очень просто - не держу.
До такого стараюсь не доводить, но уж если что-то поднадоело кушать, или хлеб допустим черствый остался-то для такого случая у меня куры (птицы), и собаки две в доме. Им и скармливаю. Но ест-но не прокисшую еду.
Ekaterina Hohlova
Нюхаю в первую очередь, если не протухло - съедаю.
Стараюсь не иметь...
Если не испортилось небольшую просрочку в выпечку, а так выбрасываю конечно
Galina Pak
стараюсь покупать столько, чтобы не оставалось.. Если остаётся и не хочу-замораживаю.. Ну, а, если уж просрочка--Выбрасываю, конечно!!! Я жить хочу..!
Лариса Мацьо
если нет плесини и плохово то ем, если есть выкидываю.
Оля Глушакова
Приготовьте что нибудь и угостите вредных соседей.
Аксенова Ирина
Не покупаю продуктов больше, чем нужно, поэтому они не испевают испортиться
Нафиса Ачилова
Мясное котам и собакам, хлеб голубям, молочку в мусорку
Z. Kerimova
редко но бывает.
в помойку.
не ем такое. и никаких там блинчиков и прочих пирогов .
Выкидываю, или перерабатываю как нибудь)
выбрасываю без сожаления
такой не бывает.
Мы например сыр просроченный запекаем с картошкой. Ну, а если не куда девать то отдаём собакам или кошкам, ну или уже выкидываем
Если она свежая по внешним признакам- скорее не выкину