Кислых щей. Варю сейчас.
А вчера пирожками пахло.
Прочее кулинарное
Какой едой пропах ваш дом?))
Toi
Из какой капусты?))
Toi
У меня будет из свежей))
Toi
Да она блин жесткая))) не знаю куда засунуть))
Toi
Я салат из этой капусты делала))) есть не могла))
Кофе и ванилином...
Чистейший воздух
Картошку недавно жарили, а так ничем.
никакой. в нашей квартире не допускаем чтобы дом пропах едой. запахи кухни только в кухне. в гостиной-столовой, сальных и ванных комнатах, кабинете и пр. никаких запахов кроме естественного аромата чистоты нет. чем пахнет в других квартирах не знаю
любой запах устраняется когда корки мандариновые в микроволновке жаришь
На данный момент мандаринками.
увлажнитель у меня фигачит, аромат кедра и мяты. пойду жарить драники, включу вытяжку, что бы все два этажа не пропахли жареным. вкусно конечно, но дышать хочется чистым воздухом или ароматами не связанными с едой, а то постоянно к холодильнику бегать придется)))))
у меня дом длиной с улицу. куй его знает чем он пропах
Любовь Зотова
На улице изволите жить, Ваша светлость?
Любовь Зотова
) Бывает! Знаю…
Гречкой
..Сейчас запах жареного лука...)..
вкусной выпечкой

На днях пахло пирожками, сейчас начнёт пахнуть супчиком рыбным.
Сейчас, как в кондитерской, пахнет ванилью. Выпечка сегодня состоялась
Кошачей...
никакой. Как дом вообще может пропахнуть едой, это если его гермитичным сделать...
у меня не бывает еды "про пах"....если яйца- то куриные....
У меня дымком пахнет: мясо в камине жарил
Сейчас запах запеченной курочки))
У меня вытяжка хорошая, ни чем не пахнет.
К счастью уже никакой. В соседней квартире одно время жили выходцы из средней Азии. Вечером готовили нечто свое национальное. Вонь была жуткая. Именно вонь. Уже около года как съехали, а мне до сих пор это амбре мерещится. У себя постоянно проветртваю, так что запахи только во время готовки. Люблю когда пахнет жареной курицей в чесночной подливке, мясом под сырно-луковой шапкой в духовке. Жареной с луком картошкой. Рыбным супом.
Скумбрией запеченной