Прочее кулинарное

самая быстрая и вкусная еда в вашей жизни

Рецепт омлета с грибами.
* Яйца – 3 шт.
* грибы – 100 г
* Помидоры – 1 шт. (средний)
* Мука – 1 ст. ложка
* Зелень петрушки – 2-3 веточки
* Растительное масло – 1 ст. ложка
* Соль, перец – по вкусу

Количество порций по рецепту омлета – 2

Калорийность омлета – 150 ккал/порция

Время приготовления омлета – 25 минут
Айсылу Галяува
Лучший ответ
Наверно это примитивно Но когда замерзнешь хорошо быстренько сварить пачку пельменей и сьесть с майонезо и кетчупом
Айгул Досова
)))))))))))))))))))) Мамино грудное молочко!!!! Самое вкусное и питательное, и самое быстрое-только потребуешь-ПОЖАЛУЙСТА!!!!
сало с чесноком.
Картошка жареная. Можно есть хоть каждый день с разными добавками. И посуду мыть не надо, если со сковороды. А я люблю есть со сковороды.
Малина со взбитыми сливками: не жуй не глотай, только брови поднимай.
Nnn N@dya
Сосиски молочные
Бутерброд
Кусочек сыра (только не сладкий)
черный хлеб обжаренный и натертый чесноком. можно с салом.
салат из помидор и яблочного уксуса
Milka Bogdanova
салат из спелых домашних помидор с поджаристым свежим хлебом...
Анна Чащина
самая быстрая и при этом вкусная еда, это устрица. Вскрыл, капнул лимон, проглотил. 10 сек
Бутерброд с чаем, что может быть проще и вкуснее, когда голодный....
Отварной катофель с любой консервированной рыбой в томатном соусе или бочковой селедкой.
Самая быстрая-яишница.
Самая вкусная- курица фаршированая яблоками.
Самая быстрая и вкусная- гамбургер в макдоналдсе)))
сосиски с пюре