Прочее кулинарное

Ваш самый быстрый, любимый завтрак?

Анна Филатова
Чашка зеленого чая, хлеб и сыр
Если все же любимого то хлеб должен быть чиабаттой, а сыр маасдамом
Но это самый быстрый завтрак, а правильный завтрак должен быть с кашей и салатом
Танюшка Елизарова
Лучший ответ
Анна Филатова Каша - это хорошо, но я люблю бутерброды с сыром!
Вы не поверите!... просто чашка кофе...
Анна Филатова верю. сама так раньше завтракала
Заранее покупаю булочки с Маком и шоколадом .
свежие пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном или свежие фрукты
Анна Филатова как же то вкусно!!!! а то мне пишут про белок отделенный и сваренный.. тоска...!
С месяц назад так захотелось кукурузных хлопьев . Так что на неделю бутылка кефира и пару ложек хлопьев.
несколько лет последних завтракаю. кружка молока взбитого с бананом блендером
Пшеная каша, кофе, 1 бутер с колбасой или сыром.
Тт
кусок пирога или кекса, ранее испеченный. и кофе с молоком
Маша ***
кофе, ну конечно молотый
Наталья Neustadter
глазированный сырок
Костя Абдулин кому же это не нравится))
Банан и кефир.
Яйцо пашот
Анна Филатова быстрее, чем сварить яйцо.. да?
накануне купить в магазине пару больших блинов. Утром в них завернуть мелко порезанные колбаску и сыр, обжарить с двух сторон
Лосось, авокадо, яйцо пашот - если в выходные
Кофе со сливками - если будни
Анна Филатова гурман.. чесслово
оладьи на кефире или омлет
Ольга Иванцова
Сосиска, яйцо сваренное в смятку, ломтик ржаного хлеба тонко намазанный сливочным маслом и присоленный. Кофе. Хотя обычно хочется чего посущественнее, завтракаю плотно, обычно тем, что на ужин было, и быстро - разогреть и съесть.
Обычно яйцо в смятку, гречка или ещё что нибудь, бывает в булочках внутри запекаю колбасу или сосиску мелкопорезанную с сыром и с помидором, очень вкусно, летом оладьи из кабачков пекла с добавлением сырой морковки тертой на мелкой тёрке
2 немного взбитых яйца, в которые добавляется полторы столовые ложки кокосового молока, обжаренные с двух сторон, + стакан апельсинового сока.
Анна Филатова у меня тоже яйца в рецепте завтрака
Кофе с молоком и бутерброд с сыром. Если бутерброд с семгой или икрой - это праздник!
Кусочек бородинского хлеба смазать вкусным сливочным маслом, положить кусочек вкусного сыра. И кофе сварить.
Анна Филатова это мой завтрак!!!
Овсянка или яйцо с тостом.
кебаб с картохой с доставкой из пиццерии
Анна Филатова плотненько)
Стакан воды
Dinara Tulebaeva
Чаще всего 1 вариант - черный кофе и сыр. Изредка добавляется омлет за 3 мин. из микроволновки.
Роза Валитова
Один чай
Яичница или омлет
Olesea Boleac
Чай с печеньем или с бутербродом
Рисовая каша со сгущенкой.
Я просто обожаю блины ( оладьи) с кленовым соусом, ну и кофе конечно))
Анна Филатова главное, чтобы утром времени на блины хватило
вода и электричка доехать до работы
Бутерброд и чай
Если самый быстрый, то тогда бутерброд с чаем или кофе.
Шампанское с апельсиновым соком, омлетик с лососем, и фруктовый салатик
Сендвич с сыром, индейкой, маринованными огурчиками, листиком салата, поджаренный в редмондовском мультипекае до хрустящей корочки и мягкого сыра.