Прочее кулинарное

Быстрый питательный завтрак

Здравствуйте. Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь питательные завтраки, но что б их можно готовить максимально быстро. У меня нет сил ни физически, ни морально что-то делать, но мой желудок меня уже ненавидет. _.Поэтому мне и нужны рецептики. Спасибо, если поделитесь
Татьяна К
кофе и сигаретка
Asselya I
Лучший ответ
Плюс чашка кофе или чая...
яичница с овощами, 3 минуты
Аленка Зубенко
вареное яйцо, тосты, сыр, кофе
Марина Море
отвариваю овсянку вместе и изюмом малокалорийка и долго держит
малосольная рыба.. собственного приготовления.. годится как на бутерброды .. так и с гарниром .. так и на роллы) Омлет .. отварная куриная грудка.. омлет и грудка готовятся не более 10 минут .. рыба солится с вечера .. утром уже можно есть )
N)
Natali )))))
омлет с беконом сырники
Sitora Abdumannonzoda
1) Английский завтрак. 2) Завтрак и обед в гондурасской школе.
Омлет, яичница, бутерброды, омлет в лаваше, рулет из лаваша, конвертики, кексы в микроволновке
Анна Мишутина
Быстрый и питательный завтрак готовят с вечера чтобы утром его было просто разогреть или просто подать на стол!

Я с утра ем суп!!! Это смешно звучит но если изучить научные статьи по тому вопросу то окажется что суп на завтрак это самая лучшая еда!

К супу с утра легко привыкнуть! Но помимо супа я ем и второе если есть время! Дело в том что именно завтрак должен быть самым насыщенным и заряжать тебя силами на целый день или хотябы до обеда!
Естественно что к ужину все съеденное за день должно сгореть если день активный если не очень то как раз ужин поможет!, здесь как раз нужно кушать поменьше и лечь спать с чувством голода тогда все оставшееся не сожженное задень сгорит ночью!

А ты будеш стройной и красивой!
Самое быстрое и непротивное для утра - кукурузные хлопья с молоком.
овсянку в блендере измельчить накануне. Утром залить две-три столовых ложки кефиром (где-то граммов 100-150), дать набухнуть. Кинуть туда несколько ломтиков банана/яблока/ягод. Съесть!
Елена Жандина
НАСВАЯ ЗАКИНУТЬСЯ ЕЖЬ А ААА
а если так, то кофе, ячница из двух яиц.
Илона Ева
Мюсли на молоке