Прочее кулинарное

Какой завтрак считается полезным и питательным) ? Лично вы, чем предпочитаете завтракать?

Елена Иванова
полезный завтрак-это сложные углеводы+белок+натуральные сахара, например овсяная каша+мед+сыр
творог+банан+цельнозерновой хлеб
яйца (вар, жар, омлет) +опять же хлеб+апельсиновый сок
мюсли с цукатами, орехами, изюмом и молоком
я примерно в таких вариантах всегда и завтракаю:)
Елена Сибисова (Амельченко)
Лучший ответ
Лично я - чем нибудь не полезным, вкусным и жирным, для поднятия гнусного настроения.. . Не считая поста.
я завтракаю зернистым творогом и черным кофе
часто к этому великолепию прибавляется ягодный смузи
творог, сметана-15,яйца
Овсянная или гречневая каша, чай.
А я сладким - сладким кофейком, лучше со сгущенкой и бутербродами с сыром и колбасой. Еще, 1-2 яйца в смятку. Понимаю, что полезно есть кашу, но после неё я через час жрать хочу. В общем, для меня каша не еда.
Вера Исакова
Елена Иванова вот и я заметил что после всех этих каш и наподобе.. через час опять голод)
Аристократы мля. Сок свежий. Трындеж полный. Трескают что в холодильнике есть.
я ем сало, яичницу. Или то что от ужина осталось.
**
****** ***diko***
на завтрак точно нельзя-фрукты, молоко, и очень жирное. организм постепенно просыпается, поэтому лучше всего он приветствует каши из неочищенных зерен, и чаек ароматный из трав или как любите.
Омлет, овсяная каша, стакан свежевыжатого сока
Да, овсяная каша - самое лучшее по утрам. Я частенько себе ее делаю. С вечера немного насыпаю в миску, заливаю кипятком и оставляю на ночь. Утром остается добавить только нарезанный банан (ну или другие фрукты) и немного посластить - очень вкусно!!!
если занимаешся спортом то нужно есть белковую пищу:
яйца, мясо, овсянку, бобовые, творог