Прочее кулинарное

Какой самый полезный завтрак?) Самый полезный завтрак с вашей точки зрения. Королевский, так сказать)

Любая каша, пару яиц (в любом виде), сок (любой).
Айжан Есенгужинова
Лучший ответ
Каша без масла и соли
Сбалансированный. Углеводы - производные злаковых (хлеб, например) , свежие фрукты или свежевыжатый сок, свежие овощи. Белки - мясо (например в виде нежирной ветчины, хамона), птица, сыр... Жиры - большая часть растительные, сыр... Тонизирующий напиток - свежезаваренный чай, кофе. Через 20-30 минут после завтрака
отварная брокколи, глазунья, кусочек бекона, зерновой хлеб, сок свежевыжатый морковный или апельсиновый, какао.
Л~
Ленуська ~~~~~~~
самый полезный это гречка замоченная в кефире...
но жрать его не возможно...
***inna ****
то что хочется !!!если геркулес не терпишь не пихай в себя... я люблю омлеты сырники.. кофе сыры... есть утром
Омлет с зеленью и сыром, творог со свежими ягодами и йогуртом
Каша, творог, кусочек масла, сыр, кофе; Мюсли с молоком, сок; Рисовая каша с корицей и потертым шоколадом, с пару колечками банана сверху, зеленый чай; Яичница, тост с чем любите, кофе; Отварное яйцо, два сырника, чай. Оладьи (или блины) с медом и ягодами, чай; На завтрак можно практически всё!)
Полезный это овсяная каша
Не слушайте что на завтрак можно все. На завтрак лучше всего углеводы. Нам надо дать энергии организму с утра. Овсянка без сахара и минимум соли. А вот на обед можно добавить и жиры и белки. На ужин только белки и углеводы. На завтрак также Можно омлет без желтков. А после фрукт и зелёный чай. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО перед завтраком / обедом/ужином 1-2 стакана воды.