Прочее кулинарное

Назовите идеальные с вашей точки зрения кулинарные сочетания.

рис и красная рыба. полусухое вино и сыр. молодой картофель с зеленью и селёдка слабосолёная, мясо и свежие овощи, кофе и сливки, творог и сметана, грецкий орех с мёдом (очень вкусно) , какао и молоко, мороженое и шоколад, грибы и сыр, хлеб и масло сливочное.
Надежда Сабитова
Лучший ответ
Вино и мясо

Борщ и чеснок

шашлык и свежие овощи
Megan Salvatore
БУТЫЛКА ВОДКИ И ХВОСТ СЕЛЁДКИ
Динара Зайнуллина Это не кулинарное, а философское.
Творог+малиновое варенье
Сыр с плесенью+сладкий кофе
Графова Юлия
идеально это когда вкусно приготовлено, а если как помои то о каких сочетаниях можно говорить.
Динара Зайнуллина Что ж Вы так, я спрашиваю о варианте, когда приготовлено вкусно и красиво.
пирожки с фруктами
сырая сёмга+чили+ананас или манго.
Наталья Naтalya
сырная тарелка-вино красное сухое. картошка -селедка. сало-черный хлеб. уха-растегай. кофе с молоком-сыр российский. ой, еще гречка-пассерованный лук! ! вот))) ) борщ-сметана)))
Куриные крылышки мёд, рыба лимон, кофе молоко, стейк брусничное варенье, соленая семга творог.
Мясо и красное вино, клубника и сливки.
Наталья Рябева
сыр и помидоры
Белый свеженький хлебушек + слив. масло + икорочка (красная, черная)
Olga Merimbayeva
Сладкий арбуз и жирная селедка со свежим черным хлебом, маринованный огурец и мед. белый свежий хлеб с настоящим сливочным маслом и сладким черным, свежезаваренным, чаем.
Valeria Pen
Плов и маринованные томаты.
Айгуль Суинова
свежекопченая рыбка с пивом
Хлеб и масло.
Картошка в мундире и селедка.
Молоко и хлеб с вареньем/медом.
Мария Кляузер
Сыр с виноградом. Шампанское с клубникой. Яблоки с медом.
Любима Я
курица + ананас. фета + маслины. как по мне, идеально)
Саша Бореева
шашлык в сочетании с ...да с чем угодно!
*_*ж А Н *_*
Черный хлеб-Борщ, Кофе с молоком-хлеб с маслом, Гречневая каша-кетчуп, Вареные макароны-тушенка,
сыр и мед-обожаю. Сало, чеснок. Водка, огурец. Яблоко, корица