Прочее кулинарное

Ваша любимая книга кулинарных рецептов...

Как можно интреснее опишите её (какие там кулинарные рецепты, супы, вторые блюда)
У меня есть любимая тетрадь рецептов. Там все интересно, но описывать сил нету.
Асима Исабекова
Лучший ответ
Сайт "поваренок. ру" Сами посмотрите.
Элина Закирова
У меня их несколько: старшая по возрасту - "Книга о вкусной и здоровой пище"-53 г. Есть старая латышская, пожилые французские и недавно подаренные украинская и "Золотые рецепты русской кухни".По количеству информации, советов и рецептов лидер - книга 53 года под редакцией Микояна. На втором месте -"Блюда украинской кухни".Ну и сайты, конечно... Новогодний стол был полностью оттуда. Хватило бы денег.. .
Сборник Рецептур для предприятий общепита, там есть всё.
Галина Головач
У меня две общие тетради (точнее втрая -амбарная книга, если кто помнит что это) , первую начинала еще в 7 классе. Многожество различных рецептов, записанных у знакомых и вырезанных из журналов. Потом подписка на серию книг Салаты и закуски, Первые блюда, Вторые блюда (Мясо, курица) , Вторые блюда (Рыба, яйца, овощи), Торты, Десерты и напитки, Обрядовая кулинария, Раздельное питание. Очень много кулинарных газет. Но старенькие тетрадки - дороже всего. И еще фантазия, вдохновение и приобретенный опыт...
Похлебкина
Кристина ...
рецепт это глупость, системные знания по кулинарии, наличие продуктов и ваше сегодняшнее настроение вот источник. который питает вашу семью - читайте Похлебкина
"кулинарная книга лентяйки" Донцовой и сайт KYXARKA.RU
оооооо
да их очень много!!! 1
особенно мне наравится книга " сто рецептов блюд из птицы"