Прочее кулинарное

Какой у вас самый любимый сайт с кулинарными рецептами?

Интересуют сайты которые вам запомнились больше всего по множеству разнообразных проверенных рецептов.
А может у вас есть любимая кулинарная книга?
Мой любимый сайт с кулинарными рецептами у меня в голове!
София Ингилевия
Лучший ответ
моя измочаленная тетрадка - ей больше 30 лет
канал на ютюбе-секреты китайской кухги
Оксана Гуляева
Некоторые новые рецепты взяла на сайте RUSSIANFOOD, ну и пользуюсь кулинарными книгами советских времен
поваренок люблю
Готовим ру
советская кулинарная книга, и история кулинарии мира, кухня народов и кулинарная книга Донцовой.
любящие бабушки и мамы - вот источники и кладовые всего!!!
Таня Дудина
да... уже все настолько отработано, что готовлю на глаз...
если ищу что-то, то скорее интересную подачу, идею. подписана на Поваренок и блог "Невыразимая легкость кулинарного бытия"
Вот - знакомый мой этот женский сайт ведет. Там вроде проверены все рецепты. И много еще чего интересного:
ladyandcity.ru/categories/food/

А у меня есть свои рецепты - на моем алкогольном блоге: ladyandcity.ru/categories/food/
* Бакуня*
Нет ни сайта, ни книги. Где найду интересный для себя рецепт, по тому и готовлю.
я на любом сайте нахожу интересующий рецепт и готовлю
Рита Масалкина
Сейчас практически нет надежных сайтов с проверенными рецептами, такие как ПОВАРЕНОК, ЕДИМ ДОМА и пр. "работают" на количество, не на качество. Провенные рецепты возможно найти в частных блогах, небольших и не рекламирующих себя особо. Как только блог наполняется народом, -'он заполняется "мусорными" рецептами со всей сети. Если ищу что то - ищу возможность и задавать вопросы, так же просматриваю сам рецепт, ведь не трудно сделать выводы глядя на ингридиенты и способ приготовления. Например, недавно видела рецепт шоколадного торта, где предлагалось смешать три растопленные шоколадки, банку сгущенки, мед, сахар - естественно этот рецепт высосан кем то из пальца, ибо смесь такая убийственна для любого возраста, да и нецелесообразна)))... Так что нет конкретных сайтов, желательно просмотреть несколько десятков рецептур и выбрать разумную...
Ann Sohatskaya
еда. ру нелохой. еще нравится сайт телеканала тведа. ру
videoculinary-рецепты Бабушки Эммы.
высоцкая-вот эталон готовки
Поваренком пользуюсь чаще всего.
У меня есть несколько любимых сайтов с рецептами, но в данный момент чаще всего беру рецепты с https://sappetitom.ru/ Очень нравится как много у них разных блюд предлагается и тексты рецептов составлены грамотно, всегда понятно, что и как надо готовить.
Мне этот сайт нравится https://my-luchshie.ru/ Там рецепты с пошаговыми фото.
Поваренок
Неземная .
https://greatrecipes.info/ - большая база рецептов на любой вкус.
https://bonduelle.ru/ сколько готовила всегда вкусно
gastronom.ru
Ю.
Юлия .
существует много хороших сайтов по кулинарии, но лично я пользуюсь этим: http://planetsushi.ru