Прочее кулинарное

Посоветуйте хороший кулинарный сайт с вкусными рецептами и Удобным поиском.

kuharka.ru

kuking.net

gotovim-doma.ru

say7.info

good-cook.ru
Irina Donskay
Лучший ответ
А может для начала книги кулинарные почитаешь? Их много можно скачать в инете!
Начни с книг для начинающих, потом книги по технологии кулинарии и потом уже более серьезные сборники.

Вот маленький списочек - все скачивается!

Массо С. Детская поваренная книга. — Таллин: Валгус, 1988. — 128 с.

Лемнис М. , Витры X. Настольная книга для студентов и влюбленных. / М. Лемнис, X. Витры, – М. : «Фирма
Алеся» , 1993. – 160 с. (из серии "Польские хозяйки советуют").

В. В Похлебкин Большая энциклопедия кулинарного искусства
или:

Похлёбкин В. В. "Тайны хорошей кухни".
И он же: «Национальные кухни наших народов» . «Моё меню» М. : 1998. – 167 с.

Сахарова С. Ю. Домашний повар, или Калинкины записи для начинающих кулинаров. М. : 1991

Молоховец Е. Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве. 1901 год издания. Репринт 1991 г. ММП «Поликом» - 1052 с.

Книга о вкусной и здоровой пище/ авт. кол. Под ред. И. К. Сиволап. М. : Пищепромиздат, 1954. – 437 с.

Кулинария / Под ред. М. О. Лифшица М. : Госторгиздат, 1955. – 960 с.

Богушева В. И. Технология приготовления пищи: учебно-методическое пособие / В. И. Богушева. — Ростов н/Д: Феникс, 2007. — 374 с.

Хрумка
TVEDA точка ру. Смотрите в архивах - видео.
поваренок. ру. Там рецептов- выше головы и все понятные.