Прочее кулинарное

Самый классный кулинарный сайт который вы видели дайте адрес ? И какие рецепты вы с него взяли себе ??

Галина Миндель
Галина Миндель
15 250
Я, желая зарегистрироваться, просмотрела множество кулинарных сайтов, и не нашла того, который бы мне понравился. По - моему, у нас нет классных кулинарных сайтов.
Наташа Диброва
Наташа Диброва
22 454
Лучший ответ
Наташа Милеева А мне кажется у нас очень много хороших сайтов например есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.good-cook.ru/
http:// www. good-cook. ru/ Пробелы убрать
КУчу рецептов с него перепробовала и многие стали любимыми. Большинство рецептов с форума этого сайта.
Да и советы там нужные. И на вопрос ответят нормальнее, чем в Ответах.
http://www.povarenok.ru/
самый посещаемый мною сайт.
Там у меня "кулинарная книга" в которую я перенесла всё что меня заинтересовало. Понемногу эти рецепты осваиваю.
Я думала что тут действительно интересуются поиском хорошего кулинарного сайта, а тут оказывается идут "разборки" владельцев сайтов.. .
Неприятно в это вовлекаться....
АМ
Анна Микова
28 427
Мне очень нравиться -http://supercook.ru/ -
Олеся Тюльпа
Олеся Тюльпа
11 762
банк рецептов
http://www.say7.info/ - отличнейший сайт
Sofiya Kanarova
Sofiya Kanarova
8 777
Галина Миндель С чего - там косяков много и если обратили внимание одни положительные отзывы чего не может быть вообще :)) Этот сайт самый дерьмовый сайт
Нелли Добренкова Я свой сайт не рекламирую, кому надо сами найдут. Ну на сайте Егора Егорова тоже не все совпадает с моим вкусом. Смотрела и восторгов не испытываю. По поводу сайта http://www.say7.info/ Я пробовала рецепты консервирования. Мне вначале сайт тоже очень понравился. Но после того как стала пробовать рецепты, мое мнение кардинально изменилось. Такое впечатление, что даже на форуме рецепты даются так, чтоб их не повторить , скрывается важное. Мне нравятся рецепты (не сайт ) поваренок ру и рецепты хорошей кухни. Это не мои сайты.
www.Егор Егоров. ru/ ,без комментариев....а да и рецепт -Креветки жареные с картофельной лапшой и кляром. Называются креветки по Японски
Галина Миндель Естественно - только я приправы не написал как не написал как лапшу картофельную делать - а кто не ел тот молчит !!!
Галина Миндель http://otvet.mail.ru/comments/answer/291085540/ -- по любуйтесь и больше не сомневайтесь
Людмила Семенова Молодец, Наталья!Получишь ЛО, сто пудов)))
http://supercook.ru/ - тоже посоветовали, мне понравился!
Нелли Добренкова Мне этот сайт тоже нравиться Но только форума на нем я не нашла. Там не столько рецепты, сколько советы про продукты.
http://zakuski.elluxjob. ru
всё просто и понятно.. можно самому добавить рецепт
http://zakuski.elluxjob. ru
gastronom.ru
Мария Ивлева
Мария Ивлева
1 831
А мне нравится http://www.say7.info/
Галина Миндель Самый ужасный сайт который я видел - публикуют только хорошие отзовы - готовить не умеют - в рецептах полно косяков !!
Приготовь Дома ! http://prigotovdoma.ru. Видно что сайт ведет один человек, а не куча редакторов. Фото нормальные. Рецептов приличное количество. Мне нравится.
NR
Natali Rusanova
874
http://supercook.ru - бездна оч. хор. рецептов
Раздел УКРАШЕНИЕ БЛЮД:
http://supercook.ru/decoration/decoration-01.html
http://supercook.ru/decoration/decoration-02.html
http://supercook.ru/decoration/decoration-03.html
Раздел КАРВИНГ:
http://supercook.ru/za-curving.html
http://supercook.ru/za-curving-02.html
http://supercook.ru/za-curving-03.html
http://supercook.ru/za-curving-04.html - кулинарный юмор
Раздел БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ:
http://supercook.ru/decoration/decoration-04.html
БУКЕТЫ ИЗ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ:
http://supercook.ru/decoration/decoration-05-6.html
УКРАШЕНИЕ ДЕТСКИХ БЛЮД:
http://supercook.ru/zz130-22.html
УКРАШЕНИЕ БУТЕРБРОДОВ:
http://supercook.ru/zz105-37.html
О соусе МАЙОНЕЗ:
http://supercook.ru/za-23.html
О салате "Цезарь":
http://supercook.ru/za-06.html
Русский национальный салат "Оливье":
http://supercook.ru/za-06-b.html
Раздел ПРЯНИКИ и ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ:
http://supercook.ru/decoration/pryan-dom-01.html
Марина Куприянова этот сайт - суперкук- активно занимается перепостингом чужого контента, в частности с kulinaria.nnm.ru
и не всегда укзывает авторство

сам неоднократно встречал на нем посты с нонейма. после этого к вышеупомянутому сайту стойкая неприязнь
поварун. рф

Похожие вопросы