Прочее кулинарное
Самый худший кулинарный рецепт самого омерзительного блюда на ваш взгляд?: -)
Может, не совсем омерзительно, от смерти, может и съем, но терпеть не могу, все, что из печени, а вот, запах ее мне омерзителен. И жареная скумбрия, это просто смерть...
Ашлянфу. Рецепт в интернете найдешь.
Омерзительно яблоки в салатах. Морепродукты разные.
курица в МАЯНЕЗЕ) или шашлык и т. д.
оливье.... ссср'овское
Анна Заленская
Нормальные блюда, не гурманские конечно, но пол страны так питается.
это из сов. армии рецепт. варится картошка, сливается вода и в кастрюлю на 3 см, чтобы картоху закрывало, заливается растительное масло, горчичиное или рапсовое. приятного аппетита)
Копальхем уже не рулит? Балют, касу марцу...
самый странный рецепт лично для меня и мерзкий : кочевники кладут кусок сырого мяса под седло коня, и после нескольких часов оно отбивается, пропитывается пОтом коня.... Потом его съедают... сырым.... фууууу.... беееее ((((((....Дикари-с ))))))))
овсяный кисель, приготовленный по старинному рецепту с заквашиванием, при подаче поливают растительным маслом. Я даже смотреть на это не могу, сразу тошнит.
кисель, окрошка, селедка. вообще не могу есть ничего из перечисленного
окрошка с колбасой на квасе и со сметаной
Галина Фролова
Моё любимое!
Любой рецепт форшмака из селедки.
Если оставить в покое экзотику, то это окрошка, кутья (сладкий рис с изюмом, даже проглотить не могу, просто глотательный рефлекс отказывает), кисель и луковый суп! Суп из лука вообще вне конкуренции. А из экзотики неизгладимое впечатление произвел джем из дуриана °~°
Кому что, а мне - большинство салатов с маянезиком.
Сочетания ветчины и банана, грибов и рыбы. И прочая многокомпонентная крошенка. У меня от нее брюхо разносит.
В Китае много всяких мерзостей едят.
Лично не пробовала, о один вид внушает отвращение...

В кулинарии главное не видеть как и из чего приготовлено блюдо ...и кем оно приготовлено (это бывает важнее всего).
любой рецепт в руках нерадивой хозяйки будет бяка))
Манная каша.
на одном известном кулинарном ресурсе висит рецепт салата, который не дает мне спокойно жить.... когда я представляю это сочетание продуктов - мне становится тошно: селедка+банан+вареные яйца+майонез....
Прочитайте фантастический рассказ Алана Аркина "Кулинарные возможности". Рецепт потрясающий, но на вкус - бяка вероятно :))
Геркулес залитый кипятком с натёртыми яблоками. Полюбасу... Могу анекдот рассказать.
Кума на работу запарила, но времени не нашлось съесть и смесь прокисла. Вылила в сортир и её тут же отвлекли очень важным звонком. Через 10 минут заходит хозяин:
- Елена Ивановна, распорядитесь чтоб этим туалетом обслуживающий персонал больше не пользовался.
- А что случилось???
- Кто-то из грузалей наблевал и даже не смыл за собой...
- А что случилось???
то, что омерзительно