Прочее кулинарное

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь очень вкусный рецепт с мясом, от которого мужчина будет просто в восторге!

Поре6зать мясо тонкими ломтиками, поперчить и посолить, обжарить с двух сторон до полуготовности на растительном масле, чтобы корочка была но не подгорело
затем сделате слоями мясо+обжаренные грибы+натёртый твёрдый сыр
Всё это как отдельные пирожные запекается потом в духовке. Причём удобно что можно заранее подготовить и прямо перед подачей на стол быстро это загрузить в микроволновку и разогреть (только тогда тёртый сыр минут за 10 сверху посыпать) Сыр растечётся, получится сверху такая вкусная корочка, а в сочетании с мясом и грибами вообще обалденно. И главное что быстро, красиво и беспроигрышно выглядит всегда
Даша Четвертак
Лучший ответ
Жаркое из свинины в фольге.
1 кг свинины, 1 стакан рубленой зелени (петрушка, укроп, сельдерей) , тмин, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 размельчённых штуки гвоздики, перец, соль, 1 ст. ложка раст. масла, 1 ч. л. сахара, лимонная кислота (сок лимона) , фольга.
Лук и чеснок измельчить, смешать с зеленью, гвоздикой, перцем, солью, сахаром и соком лимона.
Руки смочить маслом, натереть свинину смесью специй, завернуть в фольгу и 1,5- 2 часа жарить в духовке (положить на решётку или сковороду) .
Любовь Стасюк
Мне нравится "картошка по Французки" а так зависит от вкуса Вашего любимого!!
Diana Malai
Купить говядину, вырезку или антрекот охлажденный. Порезать толщиной 1 см. Отбить немного. Сложить в мисочку. Добавить чуть-чуть соли и перца молотого. Залить соевым соусом. Дать постоять мин 15. Жарить на разогретой сковородке мин 7-10.
D S
набери в интернете "волчий аппетит"
Кусок свинины запечь в фольге, предварительно нашпиговав его чесноком, болгарским перцем (или чили) , морковью и обмазав солью с приправами на ваш вкус. Приоткрыть на последних полчаса, чтобы была корочка.
Отдельно обжарить картошку четвертинками, на большом огне, с маслом. Сделать к картошке масло (сливочное) с укропом. И подавать все вместе с ассорти из овощей.
можно сделать свинину "Гармошка" или свиный отбивные с ананасом или говядину нашпигованную киви)