Прочее кулинарное
Почему ужин не едят на завтрак, а завтрак на ужин? С точки зрения метаболизма и полезности это было бы правильнее, нет?
на завтраке половина дня активная.... потому он и плотный... после ужина активности почти нет
Завтрак должен быть легкий и сладкий, иначе придя на работу вы спать ляжете, мясо переваривается долго и забирает всю энергию
почему нет? ешьте, когда хотите.... я вообще ем 2р\день.. примерно в 12-13...затем в 18-19....мясное что-то и салат из овощей.... и мне прекрасно!
завтрак и ужин, это только названия трапез. я могу тоже самое есть на ужин и на завтрак : бутер с маслом и сыром, творог, яичница, кофе или чай .
я так делаю. Мне всё равно, когда и что организм попросит. Хоть манную кашу ночью И попросит ли вообще. Если вы про блюда, традиционно принятые употреблять в то или иное время суток.
организм ничего в этих названиях не понимает, это культурно-языковое понятие и к физиологии никак не относится
Ешьте, кто вам мешает.
И обзывайте, как хотите
Дело то в режиме. Все эти понятия среднестатистический уклон имеют.
У всех разные предпочтения.
На завтрак мне кажется можно все
Кроме очень жирного
Цитрусов
Кроме очень жирного
Цитрусов
Ну как-то не очень мне хочется на завтрак овощей салат и кусок рыбы, например. Я на завтрак ем больше углеводов.
Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она утром ужинает, а ночью обедает. Может быть. Но я не Айседора Дункан. Я буду завтракать утром, а ужинать вечером. Передайте это общему собранию. А мне предоставьте возможность принимать пищу так, как это делают все нормальные люди. А не ночью и не в полдень!
Алена Вгалова
только не читайте перед обедом советских газет, Борменталь
т. е. вы считаете, что углеводы на ночь - это правильнее? не думаю
основной процент еждневных углеводов должен приходиться на завтрак
Олеся Рыбакова
Жаренный картохан с курицей на ночь лучше?
Вопрос из юмора или философии? Раздел кулинария. С точки зрения полезности, завтрак это довольно быстрая энергия, тут и сейчас, ужин напротив, пролонгированная. Или?
Все просто с точки зрения оптимальной работоспособности...
завтрак не должен быть плотным - это легкий перекусон до обеда...
обед разгар работы - плотная заправка топливом...
ужин тоже должен быть щадящим, так как набирать вес перед сном не стоит
не уснешь +лишний вес )
вообще по хорошему ужин не должен отличаться от завтрака, но зная наши традиции...
я посмотрю как ты приготовишь ведро еды за 15 мин с просонья