Прочее кулинарное
Самый вкусный и полезный завтрак
Каким по вашему мнению должен быть здоровый завтрак? Что необходимо съесть утром, чтобы быть всегда на позитиве?;)
Каша, бутерброд, какао
Йогурт, фрукт, сок
я завтракаю молочно-банановым коктейлем последнее время и мягким плавленым сладким сыром
Горячая кашка с маслом.
Для меня овсяная каша, кофе, бутерброд с сыром.
Кашки минутки... ну их хватает забыла название
Каша геркулес, на воде, без соли и сахара и прочих глупостей. Нерафинированное подсолнечное масло - для здоровья, и оно прекрасно сочетается с овсянкой. Кусочек поджаренного бекона - для аппетита. Два яйца всмятку - для белков. Яйца из холодильника (6 град. С) , острием ножа проколоть дырочку с тупого конца, опустить в кипяток, варить 6 мин, или 5 мин, если мелкие. Яйца можно пожарить там же, где поджаривается бекон, для простоты, но это не тот букет. Получился английский завтрак - вкусно и полезно. Новшество здесь геркулес. Если хотите еще более полезный завтрак, варите кашу из овсяного зерна. Это занятие долгое. Утром успеете только разогреть.
каша, омлет
картошка с мясом.
Печеньки :)
Каша с добавлением мёда, фруктов (зимой-сухофруктов) и ягод + какао с молоком и кусочком чёрного хлеба со сливочным маслом. Ооооочень комфортно в животике после такого завтрака! И не забудьте про стакан воды перед едой (минуток за 15-20)))) А ещё лучше стакан воды с добавлением 1 ч. л. яблочного уксуса на тощак!!!!
Если хочешь позитива то панкейки или маффины с соком или молочными продуктами, а если хочешь романтики, то круассаны с кофе)
Сок, какой-нибудь фрукт, кашу и какие нибудь печеньки!
гречневая каша с козьим сыром плавленным или творог с кофе...