Прочее кулинарное

Самая вкусная и полезная рыба., какой осрт, как готовить ?

Самая вкусная и полезная это та, которую только что вытащилина сушу, разделали и приготовили. Самый маленький карасик в десять раз полезнее и вкуснее самой дорогой осетрины, ежели ее перед этим замораживали-размораживали и так раз десять.

А готовить нужно рыбу либо на гриле, либо в духовке тогда она получается лучше всего))))))))
Марианна Замарайкина
Лучший ответ
Самая полезная рыба - это жирная селедка, так утверждают ученые. Можно есть готовую малосоленую сельдь из магазина, а можно засолить самим. Так же полезна любая морская рыба, потому что ее искусственно не откармливают и в ней нет паразитов. Я часто готовлю мойву, очень советую.
Надя Лихачёва
Лосось, пожарить на гриле.
Я люблю форель во всех видах.
Аида Ханджян
- сэлмон - жарить
Морской окунь. Запекать в пароварке.
есть такой хит парад продуктов по полезности для человека, условный конечно, но всё таки. так вот на 2 месте там находится лосось- за какие то омега то ли жиры, то ли кислоты, которых в нём больше всех. интересно что на 1-ом? яблоко! а что на 3-ем не помню.
А я люблю филе морского языка и морского дьявола.. .
Хотя там столько льда кладут... ужас ((
Но рыбка вкусная!) =)
И еще безумно люблю сайру и кильку жаренную... и бычки в томате... и шпроты. .
Ням-ням)
Vv Ляся Vv
мне нравится окунь, фарэль и семга просто жареная
По мне - любая) ) Пожирнее и приготовленная на гриле. В последнее время готовлю форель или масляную рыбу.
Botagoz Zhumabekovna