Прочее кулинарное

Вкусный и полезный завтрак какой вы делаете?

Фрукты нарезаю и заливаю йогуртом или кефиром.
А там хлопья обычно кушаю в прикусочку с молоком.
♥Kaidia Gallavich♥
Лучший ответ
Быстрые углеводы-булочка из магазина
Olga Titova
зимний мой завтрак
моя квашеная капустка с моими красным луком и чесноком и проростками маша и подсолнечника, с горчичным маслом («мои» - важно для понимания вкуса,
каша в мультиварке на выбор с овощами, тоже разными и тоже своими, в вариациях винегрет или брокколи и цветная на пару
и др в таком духе
Не завтракаю. Выпиваю кружку горячей воды .
овсяная каша, свежие фрукты, кофе
Два яйца всмятку, творог со сметаной или с молоком, кофе без сахара, но с лимоном или имбирем.
Галина Дыер
овсянка
а пирожное пополам
Богдана Рiшко
сырники пожарила со сметаной кофе сыр
Недельные щи из квашеной капусты на свинине.
нормальный классический бутерброд с коровьим маслом каша в ассортименте и крепкий сладкий цейлонский дорогостоящий чай.. Иногда блины со сметаной.
Мария Широкова
кофе растворимый, через полчаса кофе в зёрнах. прогулка с собакой. адреналин. вот мой завтрак
Гульжайна Абикен Поддерживаю)))
Шакшука.
В планах и мечтах - омлет в духовке с брокколи, бутерброд с сёмгой (можно без хлеба))), а в реальности кружка кофе
Aruzhan Orazova
Два бутерброда, йогурт активия и кусочек шоколада.
Стакан виски+кола и закусываю бутербродом с сыром.
Самый полезный завтрак если ехать на работу на метро.
Если же на авто то просто в МакАвто заскакиваю и покупаю МакМаффин.
Кашу манную, или овсянную, сыр, фрукты, иногда мясо копченое
Овсянка с ягодами, творог с орехами, макароны без глютена, хлопья какие-нибудь, йогурт термостатный