Прочее кулинарное
Какая еда считается питательной?
Обычно ем овсянку с фруктами или овощами, тушеное рагу овощное, бутеры с медом, борщ. но не наедаюсь, постоянно хочется опять поесть через часа 2-3, независимо от того сколько сьем. что добавить чтоб было питательнее?
Не надо слушать тут идиотов которые советуют вам обрастать жиром, а потом обрести полный букет болезней
То что аппетит хороший- радуйся, но не бросайся на еду как будто три дня не ел
И тем более не ешь все подряд.
Тебе, судя по твоему рациону очевидно не хватает белков .Ешь в таком случае побольше натурального мяса и рыбы
Хорошо насыщают так же бананы .Для перекуса и утоления голода самая лучшая еда
И запомни, легкое чувство голода сигнализирует о твоем здоровье и хорошем самочувствии и наоборот набитое под завязку брюхо прямой и протоптанный путь к болезням
Уж сколько их протопало в эту бездну !
И тем более не ешь все подряд.
Уж сколько их протопало в эту бездну !
Лучше глистов выведи.
Вообще-то через 4 часа любая еда переварится полностью, а наестся впрок невозможно (если ты не верблюд). Так что почувствовать голод через три часа вполне нормально. Ешьте больше свинины, сала, жирной рыбы. Смените овсянку на другую крупу, и варите по типу плова (перловку например). Лейте побольше масла при тушении. Бульон для борща делайте понаваристей, из мяса на кости, из свиной рульки, копытцев, варите часа четыре доливая воду. Еште тушёёную с мясом картошку, жареную с мясом. Делайте картофельное пюре с молоком и сливочным маслом, жарьте котлеты из свинины с говядиной, рыбные котлеты из трески с добавлением сала.
уважаемый, у вас глисты
провериться на солитера, гельминтов
Бутеры с медом - самая бесполезная еда. Овощное рагу надо дополнять мясом. К овсянке утром можно съесть одно вареное яйцо
Каши с мясом, рыбой, тушенная картошка
Ольга Бычкова
тушеной картошкой невозможно наестся, что ешь ее, только живот забивается ей и все)
Я жижу тоже не люблю. Смысла в поедании воды нет никакого. Сытнее и питательней вторые блюда. Конечно же в тандеме с овощами и зеленью.
Но и о воде не забывай. За 30мин до приема пищи надо попить.
Далее... Сытости добавляет клетчатка. А это всё то, что имеет грубую нерафинированную структуру: бурый, красный, черный рис, мука грубого помола, овощи, фрукты, зелень, ягоды и т. д. Загугли сам про клетчатку
орехи, хлопья, мюсли
Сладкий хлеб от Пахома