Прочее кулинарное

Ваш любимый завтрак , это....

Анна Долгова
""Ложная икорка""
Селедка — 1 шт
Масло — 150 г
Сырок (плавленный) — 2 шт
Морковь (Небольшая ) — 3 шт

Рецепт ""Ложная икорка""
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда) .
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой! ! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте! !
Оля Кузина
Лучший ответ
Кофе и бутерброды
Алия М
медовая вода
кофе с пончиком Донат или свежевыпеченным круассаном
свежевыжатый сок
чашка кофе....
кофе и творог
горячий бутер с зеленым чаем)))
салат "Утренний кошмар"

Что нужно:
• крабовые палочки - 200 г
• апельсины - 2 шт.
• морковь- 2 шт.
• яйца вареные - 3 шт.
• майонез - 100 г
• перец черный молотый

Как приготовить салат "Утренний кошмар":
1.Апельсины очисти от кожуры и белых волокон, дольки вырежи из мембран.
2.Морковь нарежь ломтиками, яйца — дольками, крабовые палочки — соломкой. Подготовленные ингредиенты соедини, поперчи, заправь майонезом.
3.Все перемешай и пробуй!
йогурт и что то сладенькое
Хлеб, масло, колбаса и много-много кофе
??????????? ??????????
Кофе.
Свежий багет, Сыр-Не плавленный! Маслице и какао!
вареное яйцо, бутерброд с хлебом и сыром и чай
Чай или кофе и выпечка (пирожки, ватрушки, Плюшки, булочки).
Кофе и бутерброд с сыром.
кофе и овсянка
Zhaz Zhaks
Обед
Kerimbaeva.2011
пиво и сигарета.... а еще лучше.... дунуть....
Tanea Dalgex
Кофе по турецки и много-много маминых пирожков, сладких!
Zamira Baimysheva
Банан
стакан молока=)))
Чашечка крепкого ароматного кофе и сыр с черным хлебом.
Mira Djusupbekova
каша, бутерброд с маслом и сыром, чай с медом.
Омлет.
это Мак завтрак