Прочее кулинарное
Опишите пожалуйста завтрак вашей мечты, ВАШ идеальный завтрак?...))
Это, в общем то, мало связано с кулинарией. Идеальный...))))
Описываю...
Мальдивы, гамак, шум прибоя, рядом столик, на нем омары, черная икра, свежевыжатый апельсиновый сок.... дальше продолжать?))))
Наталья Рупасова
конечно, чего ж красоту не продолжить ))))
Это день 1 января. Водка и оливье. И классно, что он один раз в год.
Кашка гречневая с молоком и кофе с молоком свежезаваренные из молотого кофе. Каждый день ем.
у меня как то не было ничего готового на завтрак, и сообразила следущее на скорую руку-
булку в молоке с сахаром и пожарила, получились гренки.
к ним из холодильника сыр маскарпоне
и кофе в турке сварила, с молоком.
получился из ничего идеальный завтрак)
к ним из холодильника сыр маскарпоне
и кофе в турке сварила, с молоком.
получился из ничего идеальный завтрак)
Стакан холодной воды!))))
кофе
салат или тортик
К сожалению, уже был. Французский городок Ле Люд. Одноэтажная гостиница, в цветущий сад выходит небольшая веранда. На ней - круглый столик с завтраком и плетеные кресла. Кофе, круасаны, абрикосовый мармелад. За забором виден местный зоосад, вольер с павлинами. Май. Поэтому и ставлю фото оттуда на аватарке.
Наталья Рупасова
вот это крутяяяк )))
Кофе в чашке, принесенный в постель любимой.
Я непритязательна. Тост из черного хлеба с жареным яйцом-глазуньей на нем. Свежайший деревенский творог, жирненький. Деревенская простокваша с черным хлебом.
Кофе и пиццапирожки/бутерброд с сыром колбасой
На вершине Empire State Building
Пица, солатик.
Елена Подюкова
Вам сколько лет?
Утром любая каша на воде, и бокал чая без сахара с смородиновым вареньем)) --без всяких бутербродов))
кофе с шоколадной пастой.
Пару ложек овсяной каши с сухофруктами, потом кофе, сваренное в турке, с молоком или со сливками. И все это без хлеба!
Бутер с черной икрой чай с лимоном, а потом холодное пивко)))
Пара галактик сойдёт.
омлет с зеленым луком
Не раньше 9 утра.
шашлык, кофе с молоком, соусы и в постель!)))
сосиска, яйцо, лук, сл. масло и батон с сладким чаем мне мамка делала до сих пор обожаю! _)
ДАШИРАК за 30 руб.
ЧАЙ, ЗЕФИР, КЛУБНИКА, СЛИВКИ И ПОДНОС И ВСЕ ЭТО В ПАСТЕЛЬ
Яичница с беконом, салатик и круасан +кофе со сливками.
Куралай Сарсембаева
Показалось что яишница с бетоном))
она лежит на столе... а на каждой груди по клубничке) ел бы каждый день)
Просыпаешься ты утром и понимаешь, что за окном лето, лес и река, в холодильнике полно еды и на работу уже не надо идти.
Наталья Рупасова
воооооот оно счаааастье )))))
Кофе сладкий.