Прочее кулинарное

Из какой еды и напитков состоит Ваш ИДЕАЛЬНЫЙ завтрак? И какой бывает чаще всего?

ну если идеальный... .
свежевыжатый апельсиновый сок, омлет с овощами или грибами и чашечка сваренного кофе.. .

Сегодня у меня компот из шиповника, бутерброды с песто и помидорами и кофе с арахисовым печеньем.

Обычно на завтрак - сыр, яйца, овощи.
Люблю салаты.
И кофе в обязательном порядке.
Марина Фастова
Лучший ответ
Пью чай с бергамотом, каши готовлю редко, чаще яичницу, яйцо в помидоре или горячие бутерброды.
Ana Muntean
Скорее всего, идеальный (в смысле здоровый и полезный) у большинства отличается от реального...
О.
Оксаночка .
чай и бутерброт или яичница с беконом

чаще всего этот, см. выше
Людмила Попова
Суп, второе, кисель!
Зина Доминова
геркулес с яблочком- но это оооочень редко
кофе с молоком.
Фрукт, орехи.
Но чаще шоколад.
Оксана Гродно
Чай зелёный.
Nurdjami Zairova
Для меня идеальный завтрак - кофе с сыром. Но могу и творог со сметаной поесть. Или кашу сварить. Но кофе обязателен.
Nadezhda Shyn
Папая авокадо и кофе колумбийский - А это ужин
По разному, бывает одно хочется бывает другое)))
мюсли или хлопья с горячим молоком и кофе с молоком.
такой чаще и бывает, если дети хлопья не прикончат.
или сыр адыгейский с помидорами. и домашним хлебом.
это-то всегда в наличии, кроме меня никто не ест!
потекли слюнки, побежала завтракать!! !
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Овсянка сэр...
Beyonce Sun
Кофе и сигарета ...Проснуться утром, выпить кофе и не покурить - тогда и просыпаться незачем ...))
идеальный завтра.... чай, бутик с маслом колбасой и сыром (сыр можно присыпать сахаром) эм.... всё) мне этого хватает))
чай с мятой и творог