ну если идеальный... .
свежевыжатый апельсиновый сок, омлет с овощами или грибами и чашечка сваренного кофе.. .
Сегодня у меня компот из шиповника, бутерброды с песто и помидорами и кофе с арахисовым печеньем.
Обычно на завтрак - сыр, яйца, овощи.
Люблю салаты.
И кофе в обязательном порядке.
Прочее кулинарное
Из какой еды и напитков состоит Ваш ИДЕАЛЬНЫЙ завтрак? И какой бывает чаще всего?
Пью чай с бергамотом, каши готовлю редко, чаще яичницу, яйцо в помидоре или горячие бутерброды.
Скорее всего, идеальный (в смысле здоровый и полезный) у большинства отличается от реального...
чай и бутерброт или яичница с беконом
чаще всего этот, см. выше
Суп, второе, кисель!
геркулес с яблочком- но это оооочень редко
кофе с молоком.
Фрукт, орехи.
Но чаще шоколад.
Чай зелёный.
Для меня идеальный завтрак - кофе с сыром. Но могу и творог со сметаной поесть. Или кашу сварить. Но кофе обязателен.
Папая авокадо и кофе колумбийский -

А это ужин

По разному, бывает одно хочется бывает другое)))
мюсли или хлопья с горячим молоком и кофе с молоком.
такой чаще и бывает, если дети хлопья не прикончат.
или сыр адыгейский с помидорами. и домашним хлебом.
это-то всегда в наличии, кроме меня никто не ест!
потекли слюнки, побежала завтракать!! !
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
потекли слюнки, побежала завтракать!! !
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Овсянка сэр...
Кофе и сигарета ...Проснуться утром, выпить кофе и не покурить - тогда и просыпаться незачем ...))
идеальный завтра.... чай, бутик с маслом колбасой и сыром (сыр можно присыпать сахаром) эм.... всё) мне этого хватает))
чай с мятой и творог